1 мин.

Лига Чемпионов и Лига Европы

Монако-Ювентус:

П2. Коэффициент 2,43

Гол Ювентуса в первом тайме. Коэффициент 2,07

Считаю, что в этом матче опыт и мастерство возьмет вверх над молодостью и дерзостью. Монако итак завершает этот сезон феноменально. Полуфинал ЛЧ и близкое чемпионство во Франции, кто-то мог предположить что так будет в начале сезона? Причем состав-то действительно очень молодой. Помимо Мбаппе, есть "неоощупленные" игроки, для которых играть в полуфинале ЛЧ очень почетно. Самый главный козырь Монако, это, конечно же, Мбаппе. Джокер-Фалькао. Против них обороне будет сложно. Но Юве еще ни разу не пропустил в этом плей-офф, даже от Барсы. Победа в гостях будет очень важна для Юве, иначе Монако затем почувствует запах крови.

Ну и чтобы не откладывать дело в долгий ящик, думаю Юве забьет в первом тайме. Монако всё равно пойдет впереж, дома им надо забивать, а оттого гол Юве в первом тайме за такой кф прилично смотрится.

Аякс-Лион. Тотал больше 2,5. Коэффициент 1,7

Многие, в том числе и я, ожидаю много голов в этой встрече. По сути играют две самые забивные команды полуфиналистов ЛЕ. Их очная встреча не должна стать исключением. Что у Аякса, что у Лиона прекрасная линия нападения. Лиону надо точно забивать в гостях, с молодой защитной линией Аякса они должны это сделать.Шальке немного недооценил Аякс, играя против них в гостях. Здесь недооценки у Лиона быть не может, тем более учитывая недавнее поражение дома от Лорьяна.