2 мин.

Ставки на главные дерби воскресенья

Тоттенхэм - Арсенал. ИТ1Б 2 голов. Коэффициент 2,04

Начнем с Англии. Здесь будет матч, а точнее дерби, в котором много прояснится: Сможет ли и дальше бороться за зону ЛЧ Арсенал, и сможет ли дальше бороться за чемпионство Тоттенхэм.

Как мне кажется, здесь будет много голов, и голов будет много со стороны в первую очередь "Шпор". То что не пропустил Арсенал от Лестера, конечно их большая заслуга, но в матчах с сильными командами Арсенал неизменно пропускает, причем 1 мяч минимум. Учитывая разыгравшуюся линию нападения Тоттенхэма, мы вправе ожидать, что "Шпоры" смогут забить минимум два гола Арсеналу, которому в этом матче нужно обязательно брать.

ЦСКА-Спартак. Ничья. Коэффициент 3,44

Еще одно дерби, которое пройдет в России. Здесь тоже преимущество на стороне хозяев. В принципе, даже если Спартак и проиграет, то всё равно должны стать чемпионами. ЦСКА в последних матчах выступает удачно, незименно побеждая, и вообще уже 6 игр подряд не теряют очки. Однако Спартак сыграет от обороны, а должной атаки у ЦСКА я не вижу. Да вроде начал забивать Витиньо, но вряд ли он сумеет и сегодня отличиться. Но даже если и пропустит Спартак, то забить вполне могут.

Вообще думаю, что ЦСКА может перегореть, ведь победа крайне важна. Да и команды давненько между собой не играли вничью, в последний раз это было в апреле 2013 года. В остальных 7 матчах неизменно кто-то побеждал. Как я думаю, сегодня настал период компромиссного матча.

Ницца-ПСЖ. Ф2(-1). Коэффициент 1,92

Не дерби, но крайне интересня игра во Франции, которую Матч снова продинамил. Здесь также решается судьба чемпионства, но не настолько кристальна она будет ясна после этого поединка. Но для Ниццы это последний шанс зацепиться хотя бы за 1-2 места. Но для ПСЖ эта игра важнее ,ведь при любой потери очков, они могут лишиться реальных шансов на чемпионство. Ницца может не совладать с нервами, да и даже 3-е место для них уже очень большой успех, поэтому здесь опыт и большая мотивация игроков ПСЖ должна сказаться на итоге матча с Ниццой.