1 мин.

Реал — Милан 3:1

"Реал" забрал кубок самых крутых пацанов на международном уровне, а Милан наконец-то приобрел лидера. Игуаин сам сделал себе гол, Игуаин отрабатывал в опорной зоне, Игуаин учил полузащитников, куда им нужно давать передачу в тот или иной момент. Вот он лидер, которого мы заслуживаем.

У "Реала" все хорошо, Роналду ушел, зато Асенсио цветет и пахнет, он очень хорош. "Мадрид" ничего не потерял. Возможно, даже приобрел, легкость на левом фланге.

"Милан" же снова вскрывает свою главную проблему — Гаттузо не тренер. Он мотиватор, физрук, жопонадератель, но не тренер, пока что! Увы, тактик он плохой, Этой команде для хорошей игры нужна малость, чтобы кто-то построил игру в обороне в защитной линии и во взаимодействии полузащиты с игроками атаки (на одних фланговых атаках далеко не уедешь). Он что-то пытается делать, типо как перестроение игры в 2 форварда, но пока это очень сыро. Повторюсь, это все пока что. А вообще Гаттузо молодец, он только учится, медленно и уверенно. Это не Зидан, у которого все сразу получилось.