3 мин.

Спасибо и прощай

Всем привет, я, Александр, и этот Чемпионат мира был прекрасен.

Это лучший ЧМ, который мне удалось увидеть. А смотреть я их начал с 2006 года, с финала Франция – Италия. И того, мне удалось увидеть 3 ЧМ полностью (2010, 2014, 2018), а последний даже пощупать.

На Чемпионате мира в России было побито множество рекордов, одним из которых является количество ничейных игр за весь турнир. Была сыграна только одна игра со счетом 0:0. Франция и Дания сделали все возможное, чтобы зрители смогли выспаться, продемонстрировав самый говнистый и скучный матч за весь месяц. 

Было также множество открытий.

Оказывается в России живут гостеприимные люди, и иностранцев тут не обижают. Мы же народ русский простой, последнюю рубаху отдадим, лишь бы гостям было хорошо. Огромное количество стран русифицировалось и это чертовски круто.

Сборная России оказывается умеет играть через не могу. Это лучшее, что произошло на этом Чемпионате мира. Ведь, именно, сборная России по футбола смогла объединить на улицах, стадионах и у экранов телевизоров  людей, которые живут футболом и тех, кому на этот футбол абсолютно плевать. Это же круто. 

Смотреть как все переобуваются, как переобуваешься ты сам. Смотреть как все выбривают "усы надежды" надежды, и как смешно они смотрятся на тебе. Забавно, не так ли? 

За чашечкой утреннего кофе смотришь, как подходит к закату Месси и Роналду, и как в мировую элиту врывается "Донателло" (Мбаппе). Он Чемпион мира, чемпион Франции и самый быстрый пацан на районе (около 40 км/ч), а ему только 19 лет, 19 ****лет. Вот что  вы делали в свои 19?

Хочу пожелать ему больших успехов, и очень хочу, чтобы он помог наконец-то выиграть этот гребаный кубок ЛЧ для Буффона.

После этого волшебного ЧМ хочется верить в чудо, в то, что Модрич отберет Золотой Мяч у инопланетян и этот трофей начнут давать тем, кто его заслуживает, а не как в 2010 и в 2013.

Кто если не он? Модрич играл и бегал так, будто сожрал все запасы мельдония олимпийцев сборной России. Он трёхкратный победитель ЛЧ, лидер сборной Хорватии, как в атаке, так и в обороне, лучший игрок ЧМ 2018. Для полной коллекции ему нужен Золотой Мяч, и можно уходить на пенсию, хотя с его видением поля, он будет играть также долго как и Маэстро Пирло.

В этом году в Месси в тройку входить не должен, Роналду возможно войдет, но не выше 3 места. Вот игроки, которых я буду ждать на пьедестале:

1) Модрич

2) Гризманн, Мбаппе, Канте

3) Роналду, Погба, 

Вот такая система у меня, а какая у вас?

 

Если ты дошел до этого момента, то хочу сказать тебе огромной спасибо!! Поделись своим мнением с другими.

 

Всем удачи, кудряшки с вами!)