3 мин.

Розыгрыш первых очков в Каспийске и дерби между ЦСКА и «Локо»

В прошлом туре я предлагал ставки на матчи Рубин-Краснодар и Ахмат-Амкар:+3 =0 -3 и 570 у.е. прибыли. Если в Казани получился провал, то вот в Грозном ожидания совпали с реальностью. Нет, я не ожидал с первых туров, что “Рубин” Бердыева будет показывать какую-то чемпионскую игру, но вера в то, что казанцы будут крепче, была. В ближайшем будущем “Рубин” должен прибавить, но пока краснодарские “быки” взяли важнейшие 3 очка на непростом выезде.

Второй тур РФПЛ стартует в Каспийске и Москве – “Анжи” примет “Амкар”, а ЦСКА в параллельном матче встретится с “Локомотивом”.

Анжи-Амкар.

 

Анжи

В первом туре и махачкалинцы, и пермяки очков не набрали. Оба клуба, безусловно, будут гореть желанием взять свои первые очки. “Анжи” и “Амкар” – это всё-таки “домашние” команды, поэтому не стоит удивляться, что выезд в Махачкалу непросто даётся красно-чёрным: всего лишь одна победа при одной ничьей в предыдущие 6 визитов.

Голов в этом противостоянии тоже исторически немного. В 12 прошлых матчах ТБ(2,5) пробивался 4 раза, а ТБ(3,5) – 2 раза. Лишь раз “Амкар” забивал больше одного гола в гостях у “Анжи”.

Мало сомнений в том, что на старте чемпионата игру между махачкалинцами и пермяками получится нерезультативной – “Амкар” неплохо справлялся с наскоками “Терека”, а пробивной мощи у грозненцев сейчас куда больше, чем у их соседей из Дагестана.

Мой первый вариант – Тотал голов в матче меньше двух(ТМ 2,0) — 1,75 (БК Фонбет). За ТМ(2,5) дают совсем уж мизерные коэффициенты, так что при худшем сценарии должен быть возврат.

Вторая ставка связана с первой – Оба тайма меньше 1,5 голов – 1,75 (БК Фонбет).

Наконец, третий вариант. Признаюсь, велик соблазн поставить на ничью — 3,05 (БК Фонбет). Думаю, что вязкий и тягучий стиль игры “Амкара” позволит им увезти очки из Махачкалы, хотя и хозяева, конечно, большую часть игры будут наседать на ворота Артура Нигматуллина.

Последняя ставка будет на угловые. Заметил, что в прошлом сезоне под руководством Григоряна “Анжи” в домашних матчах лишь раз заработал меньше 5 угловых. В первом туре этого сезона южане заработали лишь один корнер, да и команда в Махачкале новая. Тем не менее, против “Амкара” сыграть эта ставка может с высокой вероятностью.

Тотал угловых Анжи больше 4,5 – 1,72 (БК Марафон). На ничью и угловые ставки не по 1000 у.е., а по 500 у.е.

ЦСКА-Локомотив.

ЦСКА и Локо

ЦСКА совсем скоро стартует в квалификации Лиги Чемпионов, поэтому сомнений в готовности “армейцев” нет. “Железнодорожники”, в свою очередь, позже начнут свой европоход, и календарь к красно-зелёным оказался безжалостным. 3 игры за 8 дней в начале сезона. Уже в матче против тульского “Арсенала” подопечные Юрия Сёмина прилично просели в последние полчаса, и туляки едва-едва не сравняли счёт в Москве.

Не скрою, что ЦСКА, являющийся фаворитом в игре по мнению букмекеров, фаворит и по моему мнению. В последнюю встречу красно-синих и красно-зелёных “армейцы” в пух и прах разбили “Локо”- 4:0. Сегодня такое болезненное поражение мы вряд ли увидим.

Первая ставка – победа ЦСКА+ТМ(3,5) — 2,00 (БК Лига Ставок).

Вторая ставка на жёлтые карточки. Рассудит команды на ВЭБ-Арене Сергей Карасёв, который обслуживал оба матча ЦСКА и “Локо” в прошлом сезоне. В Черкизово Карасёв трижды доставал из своего кармашка жёлтые карты, а на новой арене ЦСКА Карасёв и вовсе ограничился лишь устными внушениями.

Предлагаю перестраховаться и взять тотал жёлтых карточке в матче меньше 4(ТМ 4,0) — 1,69 (БК Марафон).

Небольшой экспресс.

Напоследок предложу экспресс из двух событий на эти матчи.

1)      ЦСКА не проиграет+ТМ(3,5) — 1,38 (БК Марафон).

2)      Индивидуальный тотал голов “Амкара” меньше 1(1,0) — 1,37 (БК Марафон).

Общий коэффициент – 1,89.

Подписка