1 мин.

О ближайшем будущем сайта...

Есть известная фраза, авторство которой приписывают древнегреческому философу Гераклиту — «Всё течёт, всё меняется».

картинка

Вот и наш сайт, не хочет останавливаться на достигнутом и поменяться, на наш взгляд в лучшую сторону. Уже давно так сложилось, что ЦСКАНЬЮС не классический фан-сайт одного спортивного клуба, а скорее сайт НОВОСТНОЙ, посвящённый всему, из чего складывается понятие ЦСКА.

В наших ближайших (за время летней паузы в ЧР) планах полностью изменить дизайн и техническое оформление сайта, что потребует некоторых финансовых затрат с нашей стороны. И как раз в этом отношении вы — читатели и пользователи ресурса можете нам помочь (слово-ссылка «Помощь сайту» есть под каждой новостью). Тех, кто посчитает нужным помочь нам — заранее благодарим!

Второе, на взгляд администрации даже более сложное дело — уговорить наших уважаемых программистов-энтузиастов (двух Саш, Меркулова и Тавинцева) найти свободное время, для русификации и оптимизации нового шаблона, переноса баз (в общем всего того, без чего сайт не будет нормально работать)  

Надеемся, что благодаря нашим совместным стараниям мы сможем осуществить задуманное и начать новый сезон в более комфортных условиях прочтения и обсуждения информации о нашем любимом ЦСКА!

С уважением ко всем армейцам, Администрация ЦСКАНЬЮС.ком

Источник | Автор текста: Админ | Правила сайта | Помощь сайту