1 мин.

Дмитрий Галямин: ЦСКА не устроит ничья с «Уралом»

Чемпион и обладатель Кубка СССР 1991 года в составе ЦСКА Дмитрий Галямин поделился своими ожиданиями от матча 26 тура чемпионата России, в котором армейцы примут на своём поле «Урал».

ЦСКА - Урал

«В футболе, конечно, всякое может случиться, но в этой игре я ставлю на ЦСКА. Силы и уровень команд неравные. Да, армейцы в последних встречах выглядели неубедительно, но у всех бывают спады и хорошие игры чередуются с плохими. Но уровень соперников не сопоставим. Хотя на классе сейчас уже никого не победишь. Нужно выкладываться в каждом матче, но шансов на успех больше у ЦСКА.

Подопечным Леонида Слуцкого некуда деваться, кроме как побеждать, потому что осталось всего четыре тура. Их даже ничья не устроит во встрече с «Уралом». Они выйдут бороться за три очка».

Напомним, что в рамках 26 тура чемпионата России ЦСКА сегодня примет в Химках «Урал». Матч начнётся в 18.00 мск.

«Я считаю, что на вторую строчку претендуют три клуба: ЦСКА, «Динамо» и «Краснодар» и армейцы не потеряли шансов на попадание в Лигу чемпионов. Южане сейчас опережают конкурентов по очкам, но у них ещё впереди очное противостояние с «Динамо», поэтому возможности на завоевать вторую путёвку в Лигу чемпионов у всех трёх команд примерно равные. Я думаю, борьбы будет идти до последнего тура, а сейчас лишь промежуточный этап для набора необходимых очков. Понятно, что все эти клубы хотят попасть в Лигу чемпионов, а не Лигу Европы»

Источник