2 мин.

Вячеслав Даев и Евгений Алдонин о кубковом матче «Кубань» — ЦСКА

Обладатель Кубка России 2002 года в составе ЦСКА Вячеслав Даев считает, что решающую роль в полуфинальном противостоянии в рамках Кубка России с Кубанью сыграет общий уровень команд, который у армейцев несколько выше.

«В первую очередь, я думаю, что сегодня стоит ждать победы ЦСКА. Армейцам в этом сезоне будет тяжело выиграть чемпионат России. Поэтому команда будет настраиваться очень серьёзно на эту кубковую игру. По уровню мастерства, я считаю, ЦСКА посильнее, чем «Кубань», и армейцы должны сегодня добиться положительного результата.

Я понимаю, что и у «Кубани» положение не слишком завидное. Она тоже будет сегодня бороться за победу. Сейчас в Кубке России такая стадия, что в любом случае будет очень серьёзная борьба. Но решающую роль, как мне кажется, сыграет общий уровень команд. А он у ЦСКА не то чтобы сильно, но повыше. В пользу Кубани может в принципе сыграть фактор своего поля. Но ЦСКА достаточно опытная команда, которая играла в различных ситуациях и должна справиться с давлением трибун. Поэтому я ставлю на победу армейцев».

Источник | Автор текста: * | Правила сайта | Помощь сайту

Бывший полузащитник московских армейцев Евгений Алдонин поделился ожиданиями от предстоящей игры красно-синих с краснодарской «Кубанью», которая пройдёт в рамках полуфинала Кубка России по футболу.

Обе команды атакующие: и «Кубань» любит играть в нападение, и ЦСКА краснодарцам в этом не уступает, поэтому должна получиться интересная игра. Шансы у команд, конечно, равные, так как играют в Краснодаре. К тому же армейцам сейчас трудно, поскольку они ведут борьбу и в чемпионате, но всё равно ЦСКА является фаворитом в этом матче.

Слухи о переходе Ивелина Попова никак не повлияют на подготовку игроков «Кубани» к игре. Самому Попову интерес со стороны ЦСКА пойдёт только на пользу. Поэтому не стоит ожидать какой-нибудь расслабленности команд в этом матче, все футболисты будут в полной боевой готовности. Могу только пожелать удачи красно-синим в предстоящей встрече

Источник