1 мин.

«Автомобилист» – ЦСКА. Анонс матча

19 сентября 2021 / 15:00 / Россия, Екатеринбург, КРК «Уралец»  

С подробной статистикой встреч можете ознакомиться в нашем превью матча.

Трансляция: 14:50 на КХЛ ТВ.

Наша команда встречалась с соперником в 23 матчах, выиграв в 17 встречах и забросив 58 шайб против 32. В последний раз команды встречались 5 января. В упорной борьбе в серии буллитов победил «Автомобилист» (2:1). 

В этом сезоне уральцы выиграли в четырех матчах из семи. В последней игре «Автомобилист» уступил на своей площадке «Авангарду» со счетом 1:3. Команда занимает четвертое место в таблице Восточной конференции. 

ЦСКА 16 сентября обыграл в дерби «Спартак» (5:3). Сергей Плотников в этом матче оформил первый хет-трик в карьере в КХЛ. Константин Окулов заработал три ассистентских балла. По два очка на свой счет записали Джон Гилмор и Александр Попов. Победный гол забросил Сергей Андронов. Также заброшенной шайбой отметился Лукас Валльмарк. Армейцы занимают второе место в таблице Запада. 

В воскресенье красно-синим нужно брать два очка, чтобы закреплять московский успех. Хозяева арены же постараются реабилитироваться перед своими болельщиками после домашнего поражения от действующего чемпиона.