1 мин.

Игорь Никитин: Что-то получилось, что-то нет, но это нормально

Наставник армейцев подвел итог выступления команды в предсезонном турнире Hockeyades 2019.

– Провели хорошие игры, достаточно интенсивные. Ребята получили ту нагрузку, которую мы и планировали. Сыграли практически все, за исключением Сергея Андронова. Но это не проблема, нас ещё ждут игры. В целом, сработали по плану. Что-то получилось, что-то нет, но это нормально. Все отработали хорошо и отыграли на уровне. Для молодых ребят три игры подряд дались достаточно непросто. Старание и желание в них компенсировали нехватку мастерства. 

– Результат вчерашней игры сильно отличается от сегодняшнего. Можно ли утверждать, что все благодаря сборникам?– Иногда в хоккее все шайбы залетают, иногда нет. Конечно, в прошлой игре приняло участие больше мастеров, но я бы не стал разделять. У нас команда, и мы делаем акцент на командный хоккей. 

– Что не получилось сегодня?– Сегодня не получилось забить. Может это осадок от прошлой встречи. Соперник играл здорово, их вратарь молодец. Нужно было приложить чуть больше желания, чем у нас сегодня было. 

– Все команды играли против нас достаточно агрессивно. Часто игрокам ЦСКА приходилось заступаться за партнеров и это приводило к удалениям. – Это совершенно нормально. В нормальной команде так и должно быть. А у нас нормальная команда.