Вторая победа над «Адмиралом»

В серии послематчевых бросков армейцы одержали победу над гостями из Владивостока.

Во втором матче домашней серии, на льду ЦСКА АРЕНЫ сошлись в поединке игроки ЦСКА и «Адмирала». Эта игра стала второй в сезоне для этих коллективов.

Состав армейцев претерпел изменения. Первое звено в полном составе уступило место в ростере молодым игрокам. Данная практика позволяет опытным бойцам восстановить силы, а новичкам пробовать себя в КХЛ и доказывать свое умение побеждать.

Первый отрезок встречи прошел в равном противоборстве. Так же обе команды получили возможность реализовать ошибки соперника в виде малого скамеечного штрафа, но счет показывал нули. А вот во втором периоде гостям удалось открыть счет благодаря численному преимуществу. Дальнейшие попытки красно-синих сравнять цифры на табло привели к результату только под финальную сирену. Шалунов с передачи Окулова распечатал гостей. Овертайм практически полностью прошел в зоне примерцев, но картины не изменил и плавно перешел в серию послематчевых бросков. А вот в серии буллитов хозяева показали превосходство. Результат показали: Слепышев, Окулов и Шалунов против Полака.

Серия побед продолжается и радует всех гостей ЦСКА АРЕНЫ. Ждем всех на следующей игре против «Амура».