1 мин.

В погоне за лидерами

После двух поражений подряд в Единой лиге ВТБ ЦСКА пропустил вперед в турнирной таблице краснодарский «Локомотив-Кубань» и казанский УНИКС. Настала пора армейскому клубу наверстывать упущенное и восстанавливать статус-кво. Первой ступенью решения этой задачи станет домашний матч в понедельник, 22 января, в 19:00 против «Нижнего Новгорода». Нижегородцы ведут отчаянную борьбу за попадание в зону плей-офф в Единой лиге ВТБ. В составе команды много знакомых лиц – Иван Стребков (воспитанник армейской «молодежки»), Владимир Веремеенко, Вадим Панин и Петр Губанов (экс-игроки «Химок» и УНИКСа), а также главный тренер – Зоран Лукич, при котором «Нижний Новгород» стал серебряным призером Единой лиги ВТБ сезона-2013/14, напомним, что позже после клуб добрался до стадии Топ-16 Евролиги в сезоне-2014/15.

Сейчас в составе гостей солирует серб Стеван Еловац, играющий на позиции тяжелого форварда/центрового и имеющий внушительную статистику – 19,4 очка и 5,7 подбора в среднем за матч. Лидер по передачам в команде – Иван Стребков – 5,1 в среднем за игру. 

Предстоящий матч важен для обеих команд. Терять очки во второй половине сезона – непозволительная роскошь, поэтому ждем борьбу и зрелищный баскетбол!

Билеты на матч доступны на сайте, а также в отделе продаж, который работает с 10:00 до 20:00 по будням, а также с 12:00 до 18:00 по выходным. 

Напоминаем, что все, кто приобрел билеты на матч ЦСКА – «Анадолу Эфес», могут предъявить их в отделе продаж и приобрести матч против «Нижнего» по промо-цене!