1 мин.

За Миранчуком следят «Милан», «Аталанта», «Рома» и «Фиорентина». Разбираемся, куда ему уехать

Миранчук в этом сезоне проявил себя как в Лиге Чемпионов, так и в РПЛ. И за его старания, он вознагражден слухами о его переходе в итальянские клубы, будь то топ или середняк. На данный момент я взял на рассмотрение несколько клубов, в которые трансфер может состояться.

"Рома"

Честно сказать, не вижу смысла переходить к "волкам". Состав слабый. Единственные кого можно отметить, это Смоллинг, Джеко, Колларов, Мхитарян и молодой Дзаньоло (который играет на позиции ЦАП, где играет Алексей). Если туда и ехать, то на года 1-2 (набраться опыту). Мне кажется раскрыться в этом клубе полностью, ему не получится. Шансы на переход 45%.

"Фиорентина"

На данный момент "Фиорентина" нуждается в хорошем полузащитнике. Миранчук идеально поможет "фиалкам". В этой команде Лёша может набраться опыта у Франка Рибери и создать дуэт с Федерико Кьезой. А там можно и залететь в топ-клуб. Шансы на переход 50%.

"Милан"

В след. сезоне "Милан" претендует на Чемпионство. К клубу приковано большое внимание. Алексей может встать в основу черно-красного клуба вместо Лукаса Пакета. Он может даже получить лучшего ассистента лиги с такими нападающими как: Златан Ибрагимович, Чолханоглу, Анте Ребич и Рафаэль Леао. В общем посмотреть на Миранчука в "Милане" очень интересно. Шансы на переход 70%.

"Аталанта"

"Аталанта" на данный момент самый атакующий клуб в этом сезоне (потрепал нервы "Ювентусу", выиграл "Милан" 5:0!). Миранчук раскрылся бы в атакующем плане. Алехандро Гомес, Иличич, Сапата, Муриель – это те люди, с помощью которых Алексей вырастит опасным для противников полузащитником. И этот переход я считаю лучшим для Миранчука. Шанс на переход 80%.

Всем спасибо, кто прочитал эту статью.