4 мин.

День #2 + первые итоги

          Доброго времени суток, мои немногочисленные читатели. Сегодня, как и обещал, подведем небольшой итог по вчерашним событиям, и напишу свое мнение по сегодняшним баталиям. Не сказать, что я в восторге от вчерашних исходов, но и повода расстраиваться не вижу.

           По матчу Испания – Греция. Напомню, было 2 ставки: Рикки Рубио ТБ 9,5 и Греция с форой +6,5. В итоге получили напряженную, даже бы сказал волевую победу именно Васи Спанулиса 79-75. На самом деле, после 1-ой четверти я начал пить валерьяночку, ибо испанцы задали невероятный темп 16-26, но мою ставку, как оказалось в итоге, спас тюлень по имени Марк и по фамилии Газоль, который схватил в 1 четверти 3 фола и надолго сел на «банку». Марк очень большой мальчик и закрывает многие дыры в обороне своей команды, Марк садиться на лавку – оборона начинает трещать по швам, что доказала 2 четверть и супер-рывок Греков, выйграв вторую четверть +13. Вообщем, в итоге, до конца была равная упорная борьба, но греки были чуть удачливее и собраннее в конце. Рубио показал «нулевую» игру, никак не обостряя, «тупо» играя на Газоля, который старался получать мяч на «усах».

           Матч Словения – Италия держал меня практически всю игру в напряжении. В итоге итальянцы потерпели первое поражение на Евробаскете, показав добротную игру. Я вчера писал, что Словения сильна именами, но не командой…как мне кажется, я был все-таки прав. Нет Словении – есть Горан Драгич и его быстрый прорыв, его супер «фонари» и проходы. Почему Италия проиграла Словении?! «Жарил» по полной Датоме, имея какой-то фантастический процент с дальней дистанции, но невзрачную показал игру Белинелли, смазав все что можно. «Жарил» и Горан Драгич, но был и второй герой – Зоран Драгич, у которого эмоции били через край всю игру, что тоже подхлестывало и трибуны и партнеров.

            В итоге за вечер я получил 50% проход ставок, уйдя в небольшой убыток – 0, 48$.

             Перейдем к делам насущным, ведь мир спорта нам обещает сегодня 3 матча Евробаскета – 2013, 1 матч чемпионата Германии по футболу и 1 матч КХЛ, в виде «подвального» дерби. Матч КХЛ я снова пропущу, т.к. линия совсем плоха, да и надо присмотреться к командам, рано еще делать выводы. Ну обо все по порядку…

 

              Встреча №1. Литва – Бельгия.

           Литва показала прекрасную, слаженную игру против банды Тони Паркера, обыграв их «вчистую». Бельгийцы выглядят явным аутсайдеров в этом матче, да и в группе тоже у них шансы призрачные. Как мне кажется, тут только 1 интрига – долго ли будет сопротивляться Бельгия. У сборной Литвы есть 1 примечательная черта – с «нетоповыми» соперниками Литва очень редко пробивает ТБ, играя всю игру в «полноги».

            Моя ставка: Литва ТМ 78,5 за 1,85.

                 Встреча №2. Украина – Сербия.

            Украина вообще на этом турнире как темная лошадка: на 1-ой стадии всего лишь 1 поражение, и то от сборной Франции в напряженной концовке. Поставила на место выскочку сборная Латвии, закидав наших соседей «трюльниками», устроив вынос тел. В добавок, у Украины вообще ничего не залетало, что отображает 51 набранное очко. В этом матче явным фаворитом выглядят сербы, но… Украина всего лишь 1 раз не пробивала свой индивидуальный тотал (даже Франции кинули за 70), да и Сербия врят ли будет иметь должный настрой, а «хохлам» терять уже нечего.

            Моя ставка: Украина ТБ 66,5 за 1,85.

                  Встреча №3. Франция – Латвия.

            Здесь много писать не буду. Аргументы:

- Паркер не тащит и это факт, по-моему ему не интересно в сборной, он постоянно ищет Данкана и Леонарда. Батюм вообще не знаю чем занимается, он просто стоит весь матч. Диао еще тот клоун;

- После выноса Украины, Латвия явно на подъеме, да и соперник еще такой, поэтому феерия «трюльников» может продолжиться;

- Защита Франции – 1 большая дыра, это даже сборная Украины доказала;

            Моя ставка: Латвия ТБ 68,5 за 1,85.

                   Встреча №4. Герта – Штутгарт.

            Ну, наконец, возвращается в нашу жизнь клубный еврофутбол. Еще есть матч во Франции, но я в Лиге 1 не шарю абсолютно. Итак, по матчу…первая мысля которая у меня была: ТБ 2,5 200%. Обе команды с обороной в виде дуршлага и сумасшедшим нападением.  Но на данный исход коэффициент смешной, поэтому мы его пропускаем, хотя я не исключаю даже ТБ 3,5, дойчланд может все что угодно. Но остановил я свой выбор на лидере «швабов» - Ведаде Ибишевича, взяв его гол в матче. Штутгарт сама по себе – команда лихорадка, может выдать любой результат. Единственным светлым «пятном» в игре гостей и является Ведад, который команду тащит, который забивает, который пашет + есть доп. мотивация в виде нового тренера.

            Моя ставка: Ведад Ибишевич ТБ 0,5 за 2,25.

P.S.  Прошу не судить меня и мой блог. Я готов выслушать все пожелания читателей, готов пересмотреть формат блога. Даже если мы с вами соберем 100 человек – это будет успех. Здесь должны быть не только мои мысли, но и Ваши. Я могу каждый вечер отписывать события на которые я буду ставить на следующий день, чтобы Вы могли оставить свои мысли до моего обзора. Всем спасибо и удачи вечером!