Мысли Вслух. Десна - Динамо Киев. 2-1. 1-й Тайм. 28.06.2020

Десна - Динамо Киев. 2-1. 1-й Тайм. 28.06.2020.

Динамо Киев.

Хорошее взаимодействие цепочки защитников. Первый и второй пасы очень привлекательный. Высокий прессинг способствует постоянному напряжению соперника. И траты сил защитников Десны.

Хорошая скорость нападающих на фоне Защитников Десны.

Одна из шестёрок в 20-25 % случаев опаздывает на свою позицию.

При обороне, цепочка полузащитников, теряет позицию между левой и левойентральной зоной на границ квадратов А+В в 55-60 % случаев.

При Стандартном положении, в штрафной не хватает, ещё одной шестёрки, и дестяки на подборе перед 16-и метровой зоной.

В зависимости и заточенность при Стандартах на персональной опеки обеих защитных порядков, возникает множество шансов для противника. Как в Штрафной, так и на подборе.

Десятки очень часто не успевают отрабатывать на своей половине Поля. Что при более сильном сопернике, скажется при единоьорствах после 55-60-й минутах матча.

Так же, при фланговых атаках, одна из десяток занимает слишком близкую позиции к штрафной соперника, что не даёт возможности адекватно в обе стороны бороться за потбор. 5-8 метров к своим воротам - сделали бы подбор более реальным.

После середины первого тайма, прослеживается довольно большой разрыв между защитой и полузащитой. Что приводит к ситуации, когда вместо розыгрыша мяча низом, команда вынуждена искать длинными верховыми подачами игроков спереди.

В 3-х моментах, не преведшим к опасным моментам Вратарь Динамо теряет концентрацию, что в последствии может привести к нервной обстановке в Защите.