1 мин.

Мысли вслух. Бетис-Эспаньол. 0-0. 1-й Тайм

Бетис - Эспаньол 0-0 (1-й тайм) 25.06.2020.

Бетис.

Прессинг на первых минутах, в надежде на быстрый гол. Отсутствие дальнейшего Прессинга до хотя бы минуты 15-й. Говорит, о недостаточной кондиции игроков атаки Бетиса.

Цепочка защитников, выглядит весьма достойно при скоростях Эспаньола.

Правая шестёрка из перехода атаки в оборону не успевает страховать свою позицию. В некоторых случаях доходит до дыры в 20 метров. После 15-и минут подсказал кто-то Правой Шестерке, что он теряет позицию. На 10 минут разрыв стал не более 10 метров. После 25-й минуты дыра опять начала виднеться.

Левый треугольник при атаки действует намного Эффективней правого и может входить в штрафную соперника. Правый треугольник в атаке абсолютно не дейеспособный. В основном угроза с правого фланга может исходить из квадрата D4. Навес. Прострел.

При стандартах и угловых команда использует схему Y при построении в штрафной.

При переходе из обороны в атаку и последующем перестроении схем из 5-4-1 в 3-4-3 в первые минут 20 присутствует недопонимание номинальных десяток и шестёрок. Расстояние между ними слишком маленькое, чтобы развить быструю атаку. Из-за этого атака тормозится. Крайние защитники занимают позицию Хавбеков. Две шестёрки остаются шестёрками. Десятки и форвард варьируют позиции.

Заточенность под одну тактику влияет на недостаточную остроту в Атаке на протяжении первого тайма.

Первый, второй пасы в 8/9 из 10 случаев проходят без ошибок.