1 мин.

Первая остановка на сегодня запланирована в Минске

Статистика.

Слован занимает 12-ую строчку из 14 на Западе, набрав 43 очка за 37 игр. В последних пяти матчах команда одержала всего одну победу. В этом сезоне Словаки в среднем забрасывают около двух шайб за матч, показывая не особо интересную игру.

Динамовцы находятся на пять позиций выше своих соперников. За 37 игр минчане набрали 58 очков, забивая и пропуская приблизительно по три шайбы за игру. В последних трех матчах подопечные Вудкрофта одержали две победы, пропуская в среднем 2 гола за игру.

Последний матч между собой прошел в Братиславе и завершился победой минчан со счетом 1:2.

Травмы.

За Динамо не смогут сыграть Сергей Костицын, Андрей Стась и Давид Улльстрём. У Слована на лед не выйдут Якуб Валски, Марек Вьеденски, Томаш Кубалик, Андрей Месарош, Вацлав Недорост, Павол Скалицки, Радек Смоленяк.

Прогноз

Прогноз.

Обе команды не выигрывали в последних трех матчах, но у Слована последние поражения были обидными, команда забивала в среднем по три шайбы за игру, а пропускала еще больше, да и травмированных у хорватов не мало. Думаю, в сегодняшнем матче братиславцам будет  трудно бороться с Минчанами, у которых как мне кажется, место в воротах займет Бен Скривенс, после отдыха, который ему предоставили в матче против Металлурга. Поэтому я считаю интересным вариант Фора 1 (-1), коэфф. 1.8, а альтернативным вариантом возьму Первый победит и тотал < (6.5) - Да, коэфф. 2.1.