2 мин.

07.12.2011 23:45 Лига Чемпионов. Интер(Италия) - ЦСКА(Россия)

Интер(Милан) - ЦСКА (Москва)   ТБ(2,5) коэфф. 2,15 (Марафон)   Ставка 100 евро

Интер(Милан) - ЦСКА (Москва)   1:2   ВЫИГРЫШ (+115 евро)

Доброго времени суток, читатели блога!

Я возвращаюсь к ведению блога и сегодня играю "верх" в поединке Интера и ЦСКА.

Как видно из турнирной таблицы,

хозяева за тур до окончания группового раунда обеспечили себе путевку в плей-офф с первого места и сегодня не будут иметь сверхмотивации,которая,наверняка,будет у красно-синих,ведь в случае победы российский клуб обеспечит себе еврокубковую весну.

Какой будет эта весна...лигочемпионской или лигоевропейской,зависит от результата встречи Лилль-Трабзонспор, но прежде чем оглядываться на встречу во Франции,нужно побеждать самим.

Предположить результат матча Интер-ЦСКА я не возьмусь,хоть и есть предчувствие,что российский клуб сегодня уедет с Джузеппе Меацца с положительным для себя итогом,однако,я играю ТБ2,5.

Моя ставка основана на том,что армейцы будут вынуждены атаковать и идти вперед,в результате чего будут возникать свободные зоны и игра пойдет на встречных курсах. Что у черно-синих,что у красно-синих оборона в последних матчах давала немало сбоев и ошибок и у меня нет сомнений,что сегодня эти ошибки продолжатся и атака возьмет верх над оборонительными порядками.

Имея в своем составе таких классных нападающих, как Думбия и Вагнер и не забить сегодняшнему Интеру, который далеко не тот, что был при Моуриньо- кощунство. А также, имея в составе близценов, не пропустить...как-то несолидно. Нападение Интера будет раскрепощено,на них не будет давить груз ответственности,а когда игрок раскрепощен,частенько посещает вдохновение.

Поэтому болеем за красивый футбол с обилием голов!

Составы команд:

С уважением, Дмитрий.

P.S. Не забываейте посещать наш сайт bet-link.com ! Там вы найдете больше ставок от профессиональных капперов с опытом игры в букмекерских конторах от 5 лет. Также,на сайте появился форум, где вы можете общаться и делиться своими мыслями о ставках (и не только) с другими пользователями! Ждем Вас!!!