1 мин.

W or L?

     Всем привет! Анахайм привозил себе в 1-м и 0-1 это заслуга Детройта -  по воротам не попадали. Во 2-й половине Детройт подсел и Анахайм стал поддавливать, но 2 штанги. Детройт забил в быстрой атаке. В общем, хорошо, что ноги унесли в основное. Гибсон - спасибо, а точнее плечу Гибсона, 2 броска словило в 1-м! С атакой конечно обоим надо что-то делать.

  1. Виннипег Джетс - Лос-Анджелес Кингс

           начало матча: 10.10.2018 03:00

Winnipeg - LA Kings

     Виннипег:

     Винни провел два диаметрально противоположных матча. В Сент-Луисе сдержали стартовый порыв хозяев и разделали на контратаках. С Далласом почему-то было ощущение, что вышли отбывать номер(может Даллас был слишком уж хорош). Стартовый матч дома. Хеллебайк в воротах. Лоури и Петан - под вопросом. Оба - центры нижних звеньев.

     Кингс: 

     Кингс пока в порядке по результату, но игрой не радуют. Маловато создают и бросают. В обоих домашних матчах по 3 шанса на гол. Голы с мяском. Травма Куика и Дастина Брауна. Кэмпбелл на первых порах брешь прикроет, но вот надолго его может не хватить.

 

     Винни стартует дома. С эмоциями должно быть все в порядке. Кингс - 1-й матч на выезде. Снова упираемся в диллему. Дом создаст больше чем привезет себе PP и контратак?

     Итого: Победа Виннипега в основное время матча   1.88   (Pinnacle)   4.5 у.е.

     Результат: 2-1

     Всем удачи!!!