1 мин.

Не всё так плохо!

     Всем привет! Коламбус дома и на выезде разный. Вскрыть оборону они не смогли(гол+штанга за 60 минут игры). Сами же допустили 2 выхода 3 в 2 и позиционная ошибка в защите(оставили Ахо одного на пятаке). Запомнились еще 2 обреза Панарина в начале 1-го и 2-го периодов. От ошибок никто не застрахован, но тут явно перебор. Каро шикарно сыграла 2-м номером. И физика у них все же получше Коламбуса. Тяжело откатывался Коламбус в оборону.  

  1. Баффало Сэйбрс - Нью-Йорк Рэйнджерс

          начало матча : 07.10.2018 02:00

Баффало-Рэйнджерс

     Баффало:

     Команде пророчили прорыв в этом сезоне, но пока так не выглядит. Обмен О'Райлли на средненьких игроков. Далину еще нужно время вкатиться. Матч с Бостоном проигран по всем статьям. Бросков много, но опасных - катастрофически мало. Игры в атаке нет. Сложно выделить хоть что-то положительное.

     Рэйнджерс:

     Рэйнджерс выглядит тёмной лошадкой. Вроде бы задача на 2 сезона - обкатать молодежь, но и с текущим составом зацепиться за плей-офф шансы есть. Да есть басты вроде Наместникова и Стаала, но по матчу с Нэшвиллом команда оставила приятное впечателение. Команда играет, взаимодействует, с физикой всё неплохо. Допустили несколько глупых ошибок и поплатились - Нэшвилл не простил.

 

     Несмотря на поражения в первых матчах, команды оставили разное впечатление. Безнадёга против не идеал, но есть за что зацепиться. Почему Рэйнджерс ставят андердогами в предстоящем матче? Лундквист с Нэшвиллом был в абсолютном поряде. Атака тож создала прилично. Защиту б понадежней! Ситуацию с Баффало описал выше. По идее и соперник для Рэйнджерс проще и играть на выезде  можно на контратаках. 

      Итого: Победа Рэйнджерс с учётом ОТ     2.17     (Pinnacle)     4.5 у.е.

     Результат: 3-1

     Всем удачи!!!