2 мин.

Атипичный тур АПЛ

Тоттенхэм - Ливерпуль: команда Брендана Роджерса в последнее время показывает уверенную игру в обороне, пропускает мало мячей. В то же время у тренера хозяев давние проблемы с варьированием тактики в атаке - к играм со шпорами легко готовиться! Мой выбор: тотал Шпор меньше 1,5 за 1,76.

Эвертон - Арсенал: обе команды любят и умеют атаковать, исполнителей впереди хватает как у тех, так и у других. Эвертон при своих трибунах забивает почти всегда, а пушкарям удобно играть против таких же играющих команд, как и они сами. Итог: обе забьют за 1,55.

Уиган - Манчестер Сити: здесь все очевидно. МС явный фаворит, и Уиган - не та команда, чтобы играть с ней вничью. В сетке ворот хозяев за 13 туров побывало 23 мяча, и мне видится, что сегодня там побывает еще 2 точно. Мой выбор МС с форой -1 за 1,68.

Сток сити - Ньюкасл: играть со Стоком на выезде тяжело всем. Самая атлетичная команда АПЛ как-никак. Статистика говорит сама за себя: у Стока за 13 игр 11 мячей пропущено и столько же забито. Гончары проповедуют игру "от печки". У сорок сейчас спад - это очевидно, последние три матча проиграны. Будет очень вязкая игра. Тотал меньше 2,5 за 1,7.

Манчестер Юнайтед - Вест Хэм: тоже очевидный для прогноза матч. МЮ объективно сильнее, поэтому молотобойцы с форой 2 за 1,68.

Челси - Фулхэм: всего второй матч Бенитеса у руля Челси, плюс этот специалист любит поиграть от обороны. Думаю, более двух мячей в ворота соперника пенсионеры не забьют. Тотал Челси меньше 2,5 за 1,57. 

Суонси - Вест Бромвич: по-моему этот матч похож на матч Эвертона с Арсеналом. Тоже встречаются две команды, любящие атаковать. Хоть и по моему мнению здесь будет более острожная игра, но возьму обе забьют за 1,57.

Саутгемптон - Норвич: гости в последнее время набрали прекрасный ход - повержены Сток и МЮ, 6 матчей без поражений. Северяне демонстрируют очень грамотную игру в обороне, из чего я заключаю, что можно поставить на их непоражение. Итак, X2 за 1,8.