18 мин.

Алина Загитова - ведущая-модератор престижного «Демо-дня молодёжных и AI стартапов»

Ссылка на нашу группу "Чудеса на виражах" ВКонтакте

https://vk.com/club206323509

Ссылки на аккаунты Алины Загитовой:

Телеграмма Алины

https://t.me/azagitova_official

ТимЗагитова в телеграмме

https://t.me/teamzagitova

ВКонтакте Алина

https://vk.com/id165909936 

Расписание ближайших выступлений Алины Загитовой

(Актуальность информации будет корректироваться при необходимости) Вы также сможете следить за актуальной информацией самостоятельно, в личном кабинете Тимзагитова, по ссылке https://taplink.cc/teamzagitova )

Внимание, новая информация! 23 декабря в Нижнем Новгороде состоится ледовое шоу «Аленький цветочек» с Алиной Загитовой и Дмитрием Соловьёвым. Билеты  https://tickets.nizhny800.ru/events/47

2-5 января 2023 Сочи Шоу «Аленький цветочек»

март 2023 19:00 Platinum Arena Хабаровск Мюзикл на льду "Руслан и Людмила"

26 марта 2023 19:00 Фетисов-Арена Владивосток Мюзикл на льду «Руслан и Людмила»

Уважаемые друзья, здравствуйте!

Ну что, народная примета в действии? Чем больше «молчит» в медиапространстве Алина Загитова, тем взрывнее будут потом новости. Я молчу про ещё одну народную примету, про массовые «набросы», ну, вы поняли) Так что, дорогие друзья, особенно те, кто переживал за Алину и её профессиональную судьбу, не переживайте больше никогда. Ибо причин этому, как мы видим, нет. Как показывает практика, всё, что на первый раз кажется необъяснимым, потом кажется совершенно логичным, и даже очень. Алина точно знает, что ей нужно, когда и в какой период. И если её нет на одном мероприятии, значит она будет на другом, возможно даже, ещё более важном. Так получилось и сейчас.

Вчера появилась информация о том, что Алина Загитова будет присутствовать на престижном и очень перспективном, в плане развития молодёжи нашей страны, мероприятии, которое напрямую курирует «Сбербанк» - Демо-дне молодёжных и AI-стартапов! И не просто так присутствовать, а приглашена быть ведущей-модератором, в прямом эфире! Об этом нам рассказала сама Алина (видео из её соцсетей ою этом событии - ниже в этом посте). А сегодня появилась и полная информация об этом, вместе со ссылкой на прямой эфир. Сразу по окончании эфира, количество смотревших исчислялось 3.497.199 человек.

Сейчас (на момент выхода поста, всего через несколько часов после эфира) цифра просмотров уже перевалила за 4 млн.Очень круто!

Информация о мероприятии.

1 декабря в Москве прошел Демо-день молодёжных и AI-стартапов, на котором наша Алина стала ведущей-модератором!

Аккаунт в ВК https://vk.com/wall-213754978_495

Поколение Tech. Бизнес для молодежи

(Здесь тоже доступна запись эфира)

Мы открываем Демо-день 2022! Через несколько часов вы узнаете победителей, которые разделят призовой фонд!

Ребята на протяжении 10 недель работали над своими стартапами: разрабатывали идеи, проверяли гипотезы и достигали бизнес-результатов! И вот настал тот самый день доказать всем, что их стартап лучший! Мы очень волнуемся и желаем всем удачи🎉

Стартует Демо-день! Вас ждут презентации стартапов, созданных школьниками и студентами со всей страны. Вы увидите нанороботов, инновационные перчатки, виртуального ассистента, который сам пишет текст, и многое другое. А ещё опытные разработчики расскажут о своих стартапах в сфере искусственного интеллекта. Всё это — в формате зрелищного шоу с дополненной реальностью.

Смотрите прямой эфир и участвуйте в розыгрыше призов: от поездки на «Курорт Красная поляна» и умной техники до промокодов на покупки в популярных приложениях. Присоединяйтесь!

Расписание мероприятия было таким:

14:30 — торжественное открытие и старт онлайн-трансляции

14:50 — начало презентаций молодёжных стартапов и команд в области AI

17:40 — интерактив для онлайн-зрителей

18:00 — объявление победителей и вручение призов 20 молодёжных команд из Санкт-Петербурга, Москвы, Сургута, Казани, Екатеринбурга, Омска, Белгорода и других городов покажут свои проекты и поборются за гранты на реализацию проектов. По итогам выступлений экспертное жюри: руководители министерств, первые лица корпораций, фондов, ректоры вузов и бизнес-ангелы определят победителей, которые разделят между собой призовой фонд. Старшеклассники также получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в вузы в 2023 году.

(Алина Загитова со своим соведущим, Кириллом Царевым, заместителем Германа Грефа, председателя правления ООО «Сбербанк»)

В общем итоге, все мероприятие шло в ПРЯМОМ эфире почти шесть часов! И все это время Алина была на «передовой», несмотря на неоднократную смену соведущих.

Мероприятие было, на самом деле, очень интересным. Так сложилось сегодня, что мне удалось посмотреть прямой эфир полностью, и это было великолепно! Алина всё выдержала! Она справилась! А ведь это - совершенно новый для нее формат, очень сложный. Многочасовой прямой эфир без права перезаписи. Но потому Алина и Чемпионка с большой буквы, что никогда не пасовала перед трудностями, а всегда много работала и упорно шла к своей цели, как бы тяжело ни было. Так получилось и сегодня. К концу мероприятия у меня было ощущение, что смотрю Перископ Загитовой, как в старые давние времена, и улыбка не сходит с моего лица. Столько непосредственности и обаяния подарила сегодня Алина участникам и зрителям! А ещё, и информация была достаточно интересная, особенно в конце, когда шел конкурс. Алина много шутила, по-доброму «подкалывала» своих соведущих, вносила какую-то особенно-уютную атмосферу в это серьезное, и очень важное, для нашей страны, мероприятие, в плане развития молодежи. Ведущие рядом с Алиной от волнения забывали слова, а глава «Сбербанка», Герман Греф, целовал Алине ручку, в знак признательности и уважения.

В общем, смотреть - обязательно! И с хорошим настроением!

Конечно же, уже появились фото и маленькие видео. Естественно, весь появляющийся далее контент, обязательно буду выкладывать, как всегда, в привычном нам уже режиме дайджеста. Не забывайте оставлять свои комментарии.

Интересно, будет ли освещение в СМИ этого мероприятия, или скромно умолчат, понимая масштаб «бедствия»?..

ФОТО

Все ВИДЕО

1. Ещё раз оставлю ссылку на видео полного эфира https://vk.com/wall-213754978_495

2. Видео из соцсетей Алины

(ютуб-канал «ЧнВ»)

3. Видео с фрагментами только с Алиной

(ютуб-канал «ПЧ»)

4. Видео с фрагментами - от Тимзагитова

Предлагаю, также, полюбоваться ещё раз на прекрасную Алину Загитову в образах для «Ледникового периода», которые вы, конечно же видели, но я ещё не выкладывала в блоге. Вот, небольшой коллаж с новыми фото от @legion-media.ru

Напоминаю, что выпуски с Алиной выйдут в эфир в следующую субботу, 10 декабря.

Красотка!

Чемпионат России по прыжкам. Санкт-петербург

Алина Загитова сегодня и завтра в Санкт-Петербурге будет работать ведущей на первом в России прыжковом чемпионате!

03.11.22 День первый. Жеребьёвка.

ФОТО

ВИДЕО

04.12.22 День второй. Соревнования

Алина Загитова была ведущей этого спортивного состязания, вместе с Дмитри́ем Хрусталевым и Максимом Траньковым!

ФОТО

ВИДЕО

Видео из соцсетей Алины

Продолжение следует...

Пост пополнен 06.12.22 в 22.16