2 мин.

Дивизион Харламова — Дивизион Тарасова: Ставка Дня №5 на Матч Всех Звезд КХЛ

Сегодня вечером в континентальной хоккейной лиги состоится хоккейный праздник, после различных конкурсов для болельщиков и игроков, фанаты КХЛ смогут насладится играми на "Матче всех звезд", где сильнейшего будут выявлять команды из четырех дивизионов: Тарасова, Харламова, Боброва и Чернышева.

На один из матчей я подготовил эксклюзивную ставку для вас.

Для начала, хочется предупредить людей кто совершает ставки, если на этой игры вы хотите серьезно заработать, то будьте предельно осторожны, все-таки это будет не просто игра, хоккеисты из этой встречи сделают шоу, что-бы порадовать нас болельщиков и зрителей красивым хоккеем.

Состав дивизиона Тарасова на "Матч Всех Звезд"

Состав дивизиона Харламова на "Матч Всех Звезд"

Не буду ходить вокруг да около, я считаю что во второй полуфинальной игре в матче дивизионов Харламова и Тарасова, победителем должны оставаться игроки Харламова. Вчера дивизион Харламова стал победителем мастер-шоу, а уже сегодня игроки из этого же дивизиона смогут порадовать себя и своих болельщиков очередной победой, только уже в самом "матче всех звезд". Если посмотреть на составы обеих дивизионов, то именно дивизион Харламова выделяется своим опытным составом который способен явно сегодня уделить. На тренерский штаб и игроков обороны сегодня можно не смотреть, игроки не будут сильно стараться отыгрывать в обороне. Напротив, весь взор пойдет на атаку и броски по воротам, дабы порадовать зрителя, так что в этом матче победит команда с наиболее лучшим нападением. Я отдаю должное дивизиону Харламова, только потому, что в составе этой команды собран качественный подбор игроков: Найджел Доус, Данис Зарипов и Лукаш Седлак. Также я считаю, что этот дивизион должен не просто выходить в финал, но и вообще выигрывать его.

Ставка Дня №5:

Победа в матче: Дивизион Харламова — 1.86

===================================================================================

  • №1 «Нью-Йорк Айлендерс» — «Нью-Йорк Рейнджерс»: Количество штрафного времени (12.5) больше — 1.74 +++ (12:12)

  • №2 «Мемфис» — «Кливленд»: Мемфис (118.5) больше — 1.84 --- (113:109)

  • №3 «Колорадо» — «Сент-Луис»: Тотал (6) больше — 1.97 +++ (5:3)

  • №4 «Химки» — «Енисей»: Химки (99) больше — 1.90