6 мин.

Виртуалити. Будь всегда в курсе событий команды!

Ни для кого не секрет, что социальные сети играют в жизни современного человека не малую роль. Кто-то считает что это плохо, кто-то наоборот, не может жить без ВК, Твиттера и Фэйсбука. Но одно можно сказать точно: с помощью того же Твиттера вы всегда можете быть в курсе всех дел своей любимой команды или своего любимого игрока. Сегодня мы представляем вам несколько аккаунтов Твиттера, на которые обязательно стоит подписаться если вы не хотите пропустить какое то яркое событие из жизни "дьяволов".

Manchester Press Office Twitter Account - @ManUtd_PO

 

Официальный твиттер пресс-службы клуба. Подписавшись на него вы будете постоянно видеть много интересного: интервью с игроками и легендами клуба, информация о различных исторических событиях истории "Юнайтед", разные интересные видео и фото.

 Например вчера, были выложены фото новых членских карт:

 

MUFC Fans - @mufcfans

 

Координационный центр фанатов "Юнайтед". Ссылки на различные новости, мнения, трансляции матчей "дьяволов" и постоянные подколы соперников. Кроме того, много отличных мемов и интересных гифок.

 

Manchester United World - @ManUnitedWorld

 

Создатели позиционируют свою страничку как лучшую о МЮ в сети. Так это или нет судить не мне, но интересные приложения, регулярные конкурсы и постоянное обновление новостей не дадут вам заскучать.

 

с

RedMancunian - @RedMancunian

 

Твиттер новостного сайта МЮ - RedMancunian.com.

 Постоянное обновление новостей, интересные картинки, фотки и видео, постоянное обсуждение тех или иных новостей клуба.

 

ManUtd Stuff - @ManUtdStuff

 

Один из главных источников слухов, место где постоянно много новой информации, статистики, интересных цитат.

 

Manchester United USA - @manutdusa

 

Главное место сбора фанатов МЮ из США. Но даже если вы не американец (как и я) там всегда можно найти много интересного.

 

ManUtd.ru - @ManUtd_ru

 

Твиттер одного из крупнейших русскоязычных сайтов о команде. Много новостей, картинок, интервью - все это на русском языке.

 

ManUtd_Fact - @ManUtd_Fact

 

Здесь вы найдете много различной информации - исторической и статистической. Так же ежедневно вы узнаете много нового о клубе и то, чем каждый конкретный день важен в истории команды.

 

А теперь несколько твиттеров игроков МЮ, которые являются самыми активными:

Рио Фердинанд - @rioferdy5

 

Наверное, самый активный пользователь Твиттера в стане "Юнайтед". Интересные фотографии, ироничные и дерзкие тивты, ответы на некоторые вопросы - с Рио скучно не будет.

 

Давид Де Хеа - @D_DeGea

 

Наш испанский голкипер довольно регулярно вел Твиттер весь сезон, однако сейчас, возможно из-за отпуска, немного забросил это дело.

 

Уэйн Руни - @WayneRooney

 

Недавно ставший очень обсуждаемым аккаунт Уэйна Руни. Обновляется не очень регулярно, но обновляется.

 

+Бонус

@ShinjiNinja

 

Фэйковый аккаунт Синдзи Кагавы славящийся своими провокационными записями. В Англии он очень популярен, так как от имени футболиста пишут много всего интересного. Пусть и фэйк, но людям нравится

Другие записи блога:

Авторитетное мнение. Болельщики других топ - клубов АПЛ о «Манчестер Юнайтед».

Любишь Роналду? Заплати! История о том,как сделать состояние из ничего