1 мин.

Козыри в рукаве

Признаюсь я и сам на короткое мгновение потерял душевное равновесие. В одном из предыдущих постов я писал что мы, саппортеры Челси, чересчур избалованы дорогими покупками. Но, друзья, не стоит роптать. Во первых, мы и так упакованы, во вторых, и у нас есть пара сюрпризов. Наш великий Мастермайнд Жозе не так прост и открыт, как может показаться на первый взгляд. За общими фразами о "строительстве" команды из "мальчишек" и фразами "I am the Happy One!" кроются коварные амбиции. Да и команда у нас уже вовсе не "мальчишеская".

Под натиском этого трансферного шум-гама противники на радостях подзабыли о козырях Моу. А точнее о двух тузах и джокере. Первый туз, это прежде всего распиаренный Виллиан. И пусть вас не смущает его позорная поездочка в Анжи, парень действительно очень хорош. За ним Челси охотился 2 года. Его хотели купить в то же трансферное окно, когда брали Оскара и Азара. У него хороший удар, роскошный дриблинг и он командный игрок. Второй туз, это наш Мата, маестро над перепрошивкой которого Моу несколько завозился, но результат не заставит себя долго ждать. Да и судя по прошлому сезону, Мата начинает запрягать когда остальные начинают сдавать. Думаю, к октябрю месяцу, а то и раньше, генно-модифицрованный Маестро снова начнет наводить страх и ужас на защитников соперников.

И наконец, Это'о. Этот нескромный человек и довершит превращение команды "юнцов" в ту самую фирменную армию киборгов-киллеров Mourinho Cyborg Industries. Говорить о том насколько божественен этот Лев не имеет смысла. Если вы этого не знаете, отойдите от компа и идите дальше учить уроки. Это'о и есть тот самый Джокер, который может с легкостью противостоять топ командам.

В команде талантов хоть отбавляй. Так что выше головы, парни!