2 мин.

Финальное послевкусие

Не, ну это вообще пиздецееец! То, что я пережил в ночь с 19 на 20 мая, просто словами не описать! А что пережила моя печень)))) Ну попробую!

Короче финал я смотрел один. Пацаны предлагали вместе посмотреть, но я отказался. Я решил, что переживу все это один, хотя, если честно, совсем не был уверен, останусь ли жив) Если бы мы проиграли, точно бы наверное покончил с собой! Вешаться и прыгать с высоты не стал бы, но выжрал бы смертельную дозу любимого ягуарчика) Ваще то после гола Мюллера я уже так и хотел сделать, но ДРОГБААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А потом пенальти в наши ворота... Все, думаю, пиздееец... На хуй все... Но ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!!!!!!! Тут я уже понял - хуй мы отдадим матч! Добавлю, что к этому моменту я уже был просто в говно)) Ну это так, мои нормальные рабочие кондиции)) Когда в серии пенальти Мата не забил, а потом еще их вратарь пульнул точно, думаю, бляяяяя... Но опяяяять ЧЕЕЕЕЕЕЕХ!!!!!!!!!! Ну и когда Дрогба подошел к мячу перед последним пенальти, тут я просто за какие то секунды усасал целую банку ягуарчика, и с моим последним глотком - ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! аВсе. Я просто улетел))))))))))) Мы сделали это! СДЕЛАЛИИИИИИ!!!!!!!!!!!! Мы - лучший клуб мира! Болею за Челси где то лет 7-8, и это самый ахуительный момент в моей жизни!

Честно говоря было несколько моментов во время матча, когда я думал, что стану болельщиком Манчестер Сити в следующем сезоне, потому что проиграли бы мы лигу чемпионов, и больше там не играли, и к нам бы никто не перешел. А Манчестер Сити мне очень нравится! Знатно они манок натянули)) Я за них тоже побухал нормально так)) А теперь вот Абрамович нам кого угодно купит! Азар к нам пришел! Халк! Халка я видел, а Азара нет. Но пацаны говорят ахуительный игрок, да и других не возьмем теперь!

Короче теперь мы всех просто уничтожать будем! Ну с Манчестер Сити будет тяжеловато, но поиграем, нормально)) Даже буду не против, если в следующем сезоне поменяемся местами - они лигу чемпионов берут, а мы чемпионат)) Ну и кубки остальные разыграем))

А я теперь буду бухать дохуя)) Имею право! Пох на все эти экзамены, фигамены и тд! Челсииииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну и фоток немного выложил)

Это я отмечаю победуууу!

Я

Моя комната после финала)))

Комната после финала)

 

Смена растет))

Смена растет)

Всех с победооооой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!