3 мин.

Небольшое предсказание

   Здесь, в лыжном обществе, есть блог "Лыжный пророк", в котором можно сделать своё предсказание по исходу каждой гонки на этапах кубка мира(и не только по поводу лыжных гонок, кстати). Я сейчас сделаю один прогноз в своём блоге.  Буден касаться одного человека, а именно... Петра Седова.

   Так вот. Я предлагаю особенно следить за Петром в этом сезоне. И не просто следить, а стоит ждать от него в этом году прорыва в результатах. И сейчас попытаюсь объяснить почему.

   Во-первых, это его результаты на летних всероссийских соревнованиях в "Дёмино". И если его третье место в этом году в разделке и вротое место в дуатлоне с перерывом в прошлом году сравнивать тяжело, то третье место в кроссе и прошлогоднее 27 - это более, чем заметный прогресс!

А во-вторых, и самое главное - посмотрите на Петра. Простите за жаргон, но после этого лета Седов стал настоящим мужиком! Он закабанел!!! Если говорить простым языком, то возмужал. А если с физиологической, то его организм вырос, а только один этот факт должно привести к росту спортивных результатов. Ниже приведу фото Петра сделанных Вишенкой в "Дёмино"и несколько фото федерации.

И немного фото за предыдущие года для очевидности написанного выше:

   Вот из-за чего проявляется моя уверенность. Но попрошу меня не судить на первых ЭКМ, если что не будет получаться, а подождать до января, а ещё лучше  - до окончания чемпионата мира. Это, если конечно, всё дальше пройдёт без срывов: болезней, травм, каких-то неожиданных новых проблем с сердцем или чем-либо другим...