1 мин.

5 матчей выходных, которые вы должны посмотреть

1. Ливерпуль-Арсенал (суббота, 19:30 по Москве)

Два лидера АПЛ сразятся на Энфилде уже в эту субботу. Обе команды набрали к третьему туру по шесть очков. Ливерпуль разгромил Норвич со счётом 4:1 и одолел Саутгемптон (2:1). Арсенал в свою очередь минимально победил Ньюкасл и выиграл Бёрнли со счётом 2:1. Фаворитом естественно является Ливерпуль, но Арсенал, проведший феноменальную трансферную компанию, готов оказать серьёзную конкуренцию мерсисайдцам.

2. Бавария-Шальке (суббота, 19:30 по Москве)

Обе команды на данный момент находятся в середине таблицы, сыграв вничью. Бавария расписала мировую с Гертой (2:2), а Шальке увёз одно очко из Мёнхенгладбаха (0:0). Бавария стала чемпионом Бундеслиги в прошлом году, а Шальке, хоть и плохо выступил, но повлиял на чемпионскую гонку, в самый напряжённый момент победив Дортмундскую Боруссию, которая тогда взяла серебряные медали.

3. Краснодар-Локомотив (суббота, 19:00 по Москве)

После шести туров команды разделяют вторую и третью строчку, имея по 13 очков. Краснодар вчера сокрушительно проиграл Олимпиакосу в отборе в групповой этап ЛЧ, игроки сейчас очень расстроены и физически плохо подготовлены, игра с железнодорожниками будет для них очень непростой. Локомотив уже в групповом этапе, у него дополнительной нагрузки нет, поэтому но будет лучше готов и является фаворитом.

4. Бенфика-Порту (суббота, 21:00 по Москве)

Столкновение гигантов португальского футбола. В прошлом сезоне они заняли первое и второе место с разницей всего в два очка. Сейчас же Бенфика идёт первой с двумя победами в двух матчах, Порту идёт в середине таблицы, по одному разу победив и проиграв.

5. РБ Лейпциг-Айнтрахт (воскресенье, 16:30 по Москве)

Обе команды победили в первом туре. Лейпциг разнёс Унион Берлин со счётом 4:0, а Айнтрахт минимально победил Хоффенхайм. Обе команды хорошо провели прошлый сезон. Быки заняли третье место в Бундеслиге, а Айнтрахт дошёл до полуфинала Лиги Европы. Будет интересно!

Спасибо, что прочитали! Любите футбол! И ставьте плюсы!