4 мин.

Лига Чемпионов. Анализ матчей 7 декабря.

 

Приветствую всех гостей моего блога. Сегодня я попытаюсь проанализировать матчи Лиги Чемпионов на предмет выявления самых интересных для ставок. Большая часть матчей зависит от результатов параллельных встреч в своих группах, но об этом чуть позже. Кроме этого есть несколько матчей готовых стать "Центральным матчем игрового дня".

 

Группа A:

1. Манчестер Сити - Бавария

Очевидно, что Бавария уже получила место в 1/8 Лиги Чемпионов и всё для себя решила, а горожане, в свою очередь, идут лишь на 3 месте в группе. Понятное дело, что Сити такой расклад дел не устраивает, а значит команда будет хорошо мотивирована на этот матч. Но нужно заметить, что для попадания горожан в следующий этап один своих усилий будет мало - нужно чтобы Вильярреал отнял очки у Наполи в параллельном матче.

Прогноз: ТБ 2.5 за 1.60 - не прошло.

 

2. Вильярреал - Наполи

Вильярреал все 5 матчей в Лиге Чемпионов проиграл, а значит потерял все шансы на еврокубки и явно растерял мотивацию на дальнейшие матчи. Наполи же будет бороться с Манчестер Сити за вторую строчку, где у итальянцев преимущество в одно очко. Надеяться на то, что испанцы датут бой в родных стенах можно, но на мой взгляд не в этом матче...

Прогноз: Победа Наполи за 1.69 - прошло.

 

Группа B:

1. Интер - ЦСКА

Уже всё для себя решивший Интер примет в гостях ЦСКА, который по удачному стечению обстоятельств может выйти в 1/8 Лиги Чемпионов. Я бы на этот матч не стал ставить, так как в этом матче будет всё зависеть от настроя Интера. Что же касается выхода ЦСКА в плей-офф, то тут всё облачно (Трабзонспор и Лилль должны сыграть вничью). По уже подтверждённой информации у итальянцев будет играть запасной вратарь, а это значит они недооценивают ЦСКА - это может для них плохо кончиться. Я склоняюсь к атакующей игре обеих команд, поэтому мне тут видится ничейный результат, ну или по крайней мере Интер не проиграет. Естественно, пожелаем удачи ЦСКА в этом матче, но я бы этот матч пропустил.

Прогноз: Пропуск или 1X за 1.50 - не прошло.

 

2. Лилль - Трабзонспор

Лилль дома оба матча в группе сыграл не ярко - ничья и проигрыш. Будет ли сегодня победа? Трудно сказать. Вспомнив первый матч этих команд (в Туриции, со счётом 1-1) очень хочется поставить на ничью, но и победа Лилля смотриться вполне нормальной в этой ситуации. Честно говоря, эти два матча в группе В очень тесно связаны и заранее спрогнозировать что-то очень сложно. Я бы этот матч тоже пропустил, но если ставить в этом матче, то только на голы или на ничью.

Прогноз: Ничья за 4.24 или ТМ 2.5 за 1.83 - оба прошли.

 

Группа C

1. Базель - Манчестер Юнайтед

Судя по командам можно взять чистую победу МЮ, но ведь если заглянуть в таблицу и внимательно её изучить, то можно сделать вывод - для обоих команд матч решающий. МЮ устроит и ничья в этом матче - Базелю нужна только победа. Обороняться весь матч МЮ врят ли будет - он на это не способен. Да и вообще, какая Лига Чемпионов без Манчестер Юнайтед? Так что тут мне кажется очевидна победа Манчестер Юнайтед со счётом 0-1 или 0-2.

Прогноз: Победа Манчестер Юнайтед за 1.55 - не прошло.

 

2. Бенфика - Оцелул

Победа Бенфики очевидна, правда за 1.14 её нет смысла брать. С форами я увы не дружу, но очевидная победа Бенфики вынуждает меня взять следующую ставку.

Прогноз: Тайм/Матч Бенфика за 1.49 - прошло.

 

Группа D

1. Аякс - Реал Мадрид

Очень интересный матч в котором я не отдам предпочтение одной из команд. Исходя из атакующего потенциала обеих команд я думаю тут будет очевидна ставка на тотал больше, ведь обе команды способны забить, а Реал-то уж вовсе может победить с разным счётом. Из результатов больше всего подходит 1-2 или 1-3.

Прогноз: ТБ 2.5 за 1.80 - прошло.

 

2. Динамо Загреб - Лион

Прошлый матч завершился победой Лиона 0-2. Теперь Лион едет в Загреб с той же задачей - победить, но сможет ли он так просто победить? Мне кажется нет. Больше всего для такого рода матча подходит результат на тотал меньше. Динамо не сможет забить гол Лиону, если тот сможет хорошо настроиться на этот выезд. А ведь повод есть - при условии победы Реала над Аяксом и своей победы, Лион выходит в 1/8 Лиги Чемпионов. На мой взгляд хорошая мотивация. Единственное что нужно уточнить - Реал и Аякс побеждали Динамо со счётом 0-1 и 0-2 соответственно. Из этого можно сделать вывод, что играть в Загребе гостям очень сложно.

Прогноз: Победа Лиона за 1.81 или ТМ 2.5 за 1.85 - а) прошло, б) не прошло.

 

---

Бонус. Проходной экспресс:

Аякс - Реал Мадрид: ТБ 1.5 за 1.27

Манчестер Сити - Бавария: ТБ 1.5 за 1.20

Динамо Загреб - Лион: ТМ 3.5 за 1.33

Коэффициент: 2.03 - не прошёл.

 

---

 

В итоге: Прошло - 6 , Не прошло - 5 !

 

На какие из этих матчей ставить ставки - решать вам. Я лишь написал своё мнение по поводу этих матчей. Вы можете быть с ними не согласны, но я в любом случае попрошу высказывать свои мнения по поводу этих матчей и ставок в комментариях!

Спасибо за внимание!