4 мин.

Признаки настоящего кошатника. Часть 5 :)

121. Истинный Кошатник периодически принимается пересчитывать своих питомцев. Не находя одного из них в течение 30 секунд, он в панике мечется по квартире с воплями "Мурка пропалааааааа!!!!!" При этом наглухо закрытые окна и двери в расчет не принимаются.

122. Истинный Кошатник заводит аквариумных рыбок исключительно для того, чтобы у кошек был свой собственный "телевизор".

123. Истинный Кошатник делает "все во имя человека, все для блага человека"! И даже знает, какого цвета хвост у этого кошкочеловека!124. Дети истинного Кошатника, даже если им 5-6 лет, могут объяснить любому взрослому что-такое соррель или табби. А еще такие дети обсуждают эти вопросы между собой на выставках кошек!

125. ИК на объявление:"Продается шиншилла за 50 долларов" долго и искренне недоумевает, пока не сообразит, что шиншилла - это зверь, а не кот.

126. ИК вынося на помойку коробки из-под бытовой техники проверит не спряталась ли в них кошка.Коробка которую выбрала кошка остается в доме навсегда.

127. ИК не плюхнется на диван предварительно не прощупав его на предмет зарывшейся в покрывало кошки.

128. ИК может часами стоять на коленях, любуясь спящей на коврике кошкой.

129. ИК всегда поднимет питомца на стул или диван, по первому требованию, не задумываясь о том, что питомец может это легко сделать сам.

130. ИК узнает по голосу своих кошек.

131. ИК умеет мяукать как настоящий кот.

132. Настоящий ИК не только говорит на кошачьем, но и обучает питомца человеческому.133. Настоящий ИК придя домой бурно радуется встрече с любимой зверушкой, таскает её на руках, целует куда попало, совсем забыв о семье, усталости и голоде.

134. ИК всегда знает: если кот что-то скинул, то виноват в этом тот, кто туда поставил упавший предмет. Кошки знают Фен Шуй лучше человека.

135. ИК знает, что кошачья точилка для ногтей действительно способна наточить когти (а вы не пробовали?)

136. ИК, входя в квартиру (дом), сначала опускает сумки на уровень пола и пропихивает их в приоткрытую дверь, потом просачивается сам.

137. Истинный Кошатник в своей следующей жизни станет котом или кошкой.

138. ИК при виде добычи (мыши, крысы, жука) начинает охоту или следит за каждым движением добычи как кошка...

139. ИК всегда поможет в охоте на мух и проч., оторвав у оных крылья и пустив их побегать перед любимой зверушкой. Если зверушка в недоумении, проведёт подробный инструктаж с практическими занятиями.

140. ИК уверен, что лучшее лекарство от болей в животе - несколько пучков травы, растущей под окном.

141. Истинный Кошатник может не соблюдать правила дорожного движения - но в доме он всегда соблюдает правила котобезопасности!

142. Истинный Кошатник, ложась спать, всегда зовёт своего питомца

143. Истинный Кошатник, обнаружив в холодильнике сомнительный продукт, предпочтет съесть его сам, чем дать кошке.144. ИК всегда угощает своего любимца чем-нибудь вкусненьким (ну хоть маленький кусочек), даже если любимец только-что съел целую миску корма и вовсе не голоден.

145. Истинный Кошатник НИКОГДА не поймет Истинного Собачника.

146. В кинотеатре Истинного Кошатника нисколько не тревожит высокая причёска впереди сидящей дамочки: он привык смотреть телевизор сквозь кошку.

147. Если Истинного Кошатника почесать за ухом, он замурлычет.

148. Истинный Кошатник сам почешет за ухом того, кому хочет сделать приятное.

149. ИК первым делом, когда входит в квартиру говорит "Привет!" котам, а потом все остальным!

150. ИК перед тем как закрыть дверку стиральной машинки сначала пересчитает своих кошек, хотя проще вывалить всё бельё снова наружу