1 мин.

Покупаем Алабу?

Вначале я подумал, что это шутка, уж больно были велики требования защитника Баварии по зарплате, но прочитав о желании Челси продать Рюдигера и Томори, изменил своё мнение. Очень может быть.

Народ спрашивает, а почему не Кристенсена? В смысле продаём. Потому как, наверное, на упомянутых игроков есть спрос, а если мы кого-то покупаем, то надо обязательно кого-то продать. А потенциальных покупателей на датчанина на горизонте не наблюдается.

Но я бы обратил внимание и на Грилиша. Астон Вилла озвучила ценник на своего воспитанника - как я и предполагал, его цена 100 млн фунтов. Дорого, но очень бы не хотелось, чтобы этот самородок усиливал конкурентов, а клинья под него бьют манчестерские клубы. Скам давно. Потом остыл, сейчас принялся за старое. К нему добавилась команда Пепа.

Диспетчерские способности игрока, техника работы с мячом известны.

Но тут же встаёт вопрос, что кого-то тут тоже придётся продать. Баркли может уйти на обмен. Он уже в Бирмингеме. Можно добавить Дринкуотера, так сказать, в нагрузку. Просто, чтобы разгрузить ведомость. И, наверное, придётся продать Пулишича. Талантливый игрок, но АПЛ не его лига. Ему бы в тёплые края. Ходят слухи про интерес Наполи к выздоровевшему Гилмору.

Да, не забываем про интерес Лампарда к Райсу.

И уже ходят слухи, что Сарри может сменить Артету на Складе военного имущества. Тогда...