1 мин.

Прогноз и ставка на 13 января ЖБ. Англия

Экспрес:

кэф=1,95

Англия. Премьер-лига. 

Тоттенхэм - Лестер Тотал 2 Больше кэф =1,36

Англия. Чемпионшип.

Халл Сити - Кардиф Сити 1ый тайм Тотал 0.5 Больше кэф = 1,43

.........................................................................

Ох уж эта Англия, скажет любой каппер, который вчера поставил на Тотал 2.5 3.5 4.5 и 5.5 МЕНЬШЕ в матче Нюкасл -МЮ, команды от которых этого ну никто не ожидал)))

Ну ладно не об этом сейчас.

1)Тоттенхэм - Лестер , на мой взгляд самый интересный матч данного тура нам предстоит лицезреть, обе команды играют примерно в один футбол, Тоттенхэм конечно чуть более атакующий, но и Лестеру палец в рот не клади. Смею предположить что и ошибки будут присутствовать в этом матче и не одна, из-за этого думаю что тотал 2.5 должен пробиться, но для подстраховки берем 2!

Ну и конечно голая статистика: Тоттенхэм сыграл 1-й тайм с тоталом больше 1.5 в 4 последних матчах, что я думаю тоже не маловажно при данной ставке)

2)Халл Сити - Кардиф Сити 

Из 12 последних игр Халл Сити дома не пробивал тотал 0.5 Больше в первом таймы 2 раза, и то это было с засушняками этого чемпа. В этом матче интерес в том, что забить и пропустить может любая команда, хотя букмекеры явно нас заманивают своими кэфами, поэтому вероятность того, что первый тайм будет пробит, да и еще по такому кэфу более 80%, так что почему бы и нет!?))

Ставьте со мной и выигрывайте!!!Ждем результатов)