1 мин.

Тэд Леонсис о магии мест на трибуне «Верайзон-центра»

Как известно, владелец «Кэпиталз» Тэд Леонсис присутствует практически на всех домашних играх "столичных". Прошедший матч не стал исключением, где Тэд с сыном Заком заняли свои привычные места в VIP-ложе.

После первого удаления Майка Грина перспективы были далеко не радужными. Так продолжалось до тех пор, пока владелец «Вашингтона» не изменил ход событий, о чем написал в своем блоге:"Когда нам забросили третью шайбу, я обратился к своему сыну и сказал: "Я должен применить магию места". После чего я сменил место по центру ложи на место с правого края. После первой заброшенной шайбы Алекса, я обратился к одному из болельщиков и сказал: "Никогда нельзя сдаваться. Мы можем выиграть эту игру. Алексу вполне по силам сделать этот период". Мы все посмеялись, так как это была своего рода шутка".

"Это 100%-ая правда. "Магия места" не является чем-то новым для нас. Мы часто уделяем этому внимание. Иногда между периодами, иногда по ходу встречи. Само собой, это может звучать глупо и смешно, но такое имеет место быть" — прокомментировал слова отца Зак Леонсис.

После удаления Рихарда Паника Тэд сказал Заку: "Мы выиграем эту игру сейчас. Запомни мои слова".

Спустя некоторое время, Александр Овечкин забросил две шайбы при игре в большинстве, и за 37 секунд до конца основного времени сравнял счет, поразив ворота Бена Бишопа в четвертый раз, что привело к серии послематчевых буллитов, где «Вашингтон» оказался сильнее «Тампы».

Автор - Старая гвардия

Более полную информацию, все фото- и видеоматериалы ищите в нашей группе в контакте.