2 мин.

10 тур АПЛ : Норвич Сити - Сток (новости из стана команд)

Только в среду сыграли матч против "Тоттенхэма" на "Кубок Лиги" и уже завтра предстоит встреча в чемпионате. Не думаю, что будет какой то фактор усталости, потому что против "Шпор" на поле выходили игроки, которые на данный момент не играют в основе клуба в матчах АПЛ, а Холт и Тетти, которые вышли на замену скорее всего не слишком устали за 20 минут своего пребывания на поле и это не скажется на игре в субботу. Конечно волевая победа и выход в четвертьфинал добавят положительных эмоций всей команде, так же стоит отметить 3 матчевую серию без поражений "Канареек", с учётом кубковой игры. Наш соперник вылетел из "Кубка Лиги" на более ранней стадии, поэтому они целую неделю готовились к этому матчу. Не для кого не секрет в какой футбол играют "Гончары", многим он не нравится из-за своей прямолинейности и постоянных подач в штрафную, но ведь главное в спорте результат, а он у "Стока" есть, клуб уже немало сезонов крепкий середняк АПЛ, может и не борется за высокие места, но и вылет им никогда не грозил. В этом сезоне "Гончары" проиграли всего 2 матча, но и выиграли только один, зато было 6 ничйных результатов, поэтому и в завтрашнем матче вполне вероятен мирный исход, но хозяев он врятли устроит, покрайней мере до матча, всё таки в домашних матчах необходимо побеждать такие команды, как "Сток".

В этом матче надо постораться не проиграть верховую борьбу в чистую, но думаю будут и опасные атаки низом, за счёт таких игроков, как Кайтли и Уолтерс.

Потери : 

- у хозяев под вопросом участие в матче защитника Расселла Мартина, у которого травма спины, по прежнему в лазарете находится Харри Кэйн.

- у гостей не сыграет защитник Марк Уилсон из-за перелома ноги.

Ключевой игрок соперника : им является долговязый нападающий Питер Крауч. Имея гигантский рост Питер играет хорошо не только в воздухе, но и внизу, поэтому центральным защитникам хозяев предстоит непростая задача по нейтрализации этого форварда.

Главным арбитром на этот матч назначен 41-летний Андре Марринер.