4 мин.

Warrior уделывает мир ч.3

Hola, hermanooos)

Рассмотрим наполедок, что Варриор может предложить каждому из нас, то есть бутсы. Они выпускаются в трёх исполнениях (Все картинки кликабельны):

Gambler

 

Вы знаете, что такое Гамблинг? Я, благодаря игре 4 картинки - 1 слово, знаю) Это азартные игры. Гамблер, соответственно, - игрок. Бутсы выложены вполне себе скашной клеточкой, а название раскрывается в пиковой карте на внутренней стороне стопы. Помимо вышевыложенных вариантов, выпускается ещё и в сине-чёрной и бело-жёлтой гаммах. А в чёрных играет Хосе Мануэль П. из Барселоны. Цена на сайте - 7.300 руб. для профессиональной лёкгой модели и 2.500 для ширпотреба.

Superheat

 

На сайте компании размещен миллиард слов описания этих бутс. И лёгкие они, и водостойкие, и куча техноглогий внутри них заложено. Но что касается дизайна - эта модель мне менее всего нравится. Play with fire - СУПЕРЖАРА!!11!1 В них играет интересовавший в разное время Монако, Эвертон и Юве игрок английской молодёжки Томас Инс. Цена - 7.900/2.500 руб.

Skreamer

Это самые популярные бутсы Варриор. Выполняются в пяти цветовых решениях, а с учётом зальных - так и вообще в шести. В них реализовано 12 (!!!) технологических решений, направленых на "яростную скорость" и "убийственную точность", перечислять которые я не буду, потому что за рекламу мне не платят) В них уже какое-то время играют Маруан Ф. и Венсан К. из Бельгии 

 

Кроме того, в этом как-то замешаны Хонас Гутьеррес, Никица Елавич, непотопляемые Тим Кэхилл и Робби Фаулер да Хабиб наш Коло Туре.

А в числе наиболее экзотических клиентов ходят младший брат Йона Арне Риизе Бьорн Хельге Риизе, Мастер "Нет Гола" Такаюки Сузуки и совсем уж непонятный опорник Йыыт Ынседемир (если есть знатоки турецкой фонетики - поправьте меня, пожалуйста).

Крейг Беллами

Беллами - один из самых первых контрактников Варриора. А потому и внимание к нему особое. Как правильно заметил Красный Пингвин, Крейгу подогнали тюнингованные Скримеры - целиком белые с нанесением валлийского дракона. А поскольку после ребрендинга этот самый дракон и на эмблеме Кардиффа появился, всё это выглядит очень органично:

 

Резюмируя последние три поста, хочется отметить, что Варриор - достаточно интересная фирма. Хотя бы тем, что вне зависимости от статуса команды она обеспечивает индивидуальный подход к каждому клубу, но в отличие от Каппы, Лотто, Хомы и проч. у неё есть ресурсы для контрактов с грандами. Не слишком выразительные формы маленьких клубов уравновешиваются интересными расцветками бутс, а совершенно адекватные цены на продукцию заставляет нас невольно ждать широкого распространения американского бренда на российском рынке.

Что-то прям даже захотелось приобрести что-нибудь Варриоровское. А, стоп. Уже же приобрёл.