2 мин.

Голосование за Состав Матча всех звезд по версии Спортс.ру

Осталось only 1 день до завершения голосования за состав стартовых пятерок на матч Всех Звезд НБА. Наверное, все замечали, что многие пользователи пишут свои пятерки, за которые они голосовали на нба.ком, в комментариях к новостям.

Думаю, что можно пойти дальше, и провести такое же голосование на спортс.ру, в участии которого будут принимать, прежде всего, русскоговорящие пользователи, а самое главное МЫ - это будет наш, родной АЛЛ-СТАР.

Каковы правила алл-стар голосования (думаю, что большинство знает, но для проформы...):

Пользователь регистрируется на сайте и переходит на страничку голосования, где должен выбрать по пять игроков от каждой конференции по 3-м позициям на паркете: форвард (2 слота), защитник (2 слота) и центровой (1 слот).

Голосовать можно каждые 24 часа, для удобства на эл. почту пользователю отсылается письмо о том, что 24 часа прошло, с указанием его последнего выбора.

По каким правилам будем голосовать мы:

В комментарии нужно указать свои стартовые пятерки от Востока и Запада. Форма - да какая заблагорассудится, лишь бы она хотя бы отдаленно напоминала стартовую пятерку, которую можно было бы выпустить на паркет (Тим Данкан, Дирк Новицки, Нене, Кармелло Энтони, Карлос Бузер), (как раз как в оригинальном голосовании - пара защитников, пара форвардов и стойкий центр).

Проголосовать, можно до официальной публикации результатов официального голосования на спортс.ру или (ну вдруг будут держать в секрете до самого матча всех звезд) + 1 день от окончания оригинального голосования, то есть воскресение - последний день (если, опять же, раньше этого срока не опубликуют официальные результаты).

Статистикой займусь сам, итоги будут подводиться по каждому дню.

1. Итоги первого дня голосования http://www.sports.ru/tribuna/blogs/cah9t_mockajib/61660.html.

2. Итоги второго дня голосования www.sports.ru/tribuna/blogs/cah9t_mockajib/61930.html.

P. S. Большая просьба к редакции вывесить этот пост на "стенку", чтобы каждый был в курсе такой возможности.

P. S. (в квадрате) - большущая просьба к пользователям не поносить выбор других пользователей, мол, ну ты и валенок если не указал игрока Н или наоборот указал игрока М, который тоже валенок.

ГОЛОСОВАНИЕ ОКОНЧЕНО

ВСЕМ СПАСИБО, ВСЕ МОЛОДЦЫ