Fergie time или мушкетёров 20 лет спустя?!

кадр финала

Матч начался! И на второй минуте Ромелу Лукаку реализует первый же момент. Подловили на ошибке! Красиво! Что ж вы так в Манчестере не бились?! Минуту задумался о предыдущем посте, родилась фантазия: каким-то невообразимым образом Сульшер и игроки МЮ прочли и зажглись, постом и комментариями. И начали "камбэчить" так сказать. Но: "Фантазер, ты меня называла!" И на 12й минуте отыгрываются игроки ПСЖ, Бернат отличился. Хорошо забежал Мбаппе и отдал передачу, защита англичан сплоховала. Обоюдоостро, интересно и вкусно. Наверно, за такие матчи мы любим Лигу Чемпионов. Интрига, накал...30 минута и Лукаку использует второй момент-дубль. Ошибка Великого Джи-Джи. Атмосфера передается через картинку и комментаторов великолепно. Невольно начинаюю сопереживать игрокам, при чем и тем и другим. Каждый хочет победить! Перерыв.

лукаку

Второй тайм, начинается с того как Тухель в подтрибунке говорит игрокам что-то...Позже появятся интервью с вырванными контекстами, теми или иными,  в зависимости от результата. Во втором тайме игра более вязкая, но не менее острая и раскаленная. Неймар на трибуне жует резинку...Баловень судьбы, на мой взгляд, но талантливый безусловно. Опасный момент, еще один...напряженно...Де Хеа выручает...Развязка...Ферги-тайм...Угловой, нет, VAR...Пенальти...Сказка!!!Как говорит Оксимирон: "Историческая....!" Ой-ой-ой. Фанаты "ПСЖ" в шоке. Магия ФЕРГИТАЙМ! Говорите что хотите, нереальные ощущения. Рэшфорд и Буффон, вот это давление! Вот она кульминация! Почувствуй это,читатель- молодость или опыт? ГОЛ! МЮ и Фергитайм, мушкетеры 20 лет спустя!!!!!Невероятно!!!

Фергюссон

Это исторический МЮ, не тот что был при Сэре Алекск. Но исторический, очень круто...Мандраж и адреналин от просмотра...Нет слов...Читайте предыдущий пост!!!"Я жду чуда! Как 20 лет назад!!!"

Уступив дома 0-2, суметь отыграться в Париже 3-1...Чудо...кайф...наслаждение....

Аякс, МЮ...Это было сильно.

СПАСИБО ЛИГА ЧЕМПИОНОВ!!!!!!!!

сульшер

В самом дебюте матча Ромелу Лукаку повесил интригу в этом противостоянии, воспользовавшись ошибкой парижан и реализовав эпизод в пользу «Манчестер Юнайтед» уже на второй минуте. Сколько раз в истории манкунианцы возвращались в игру и побеждали в поединке?! В истории игрока Сульшера был матч с самым известным камбэком в истории футбола, будучи игроком «Манчестер Юнайтед» побеждал в финале Лиги Чемпионов мюнхенскую «Баварию». И пусть сегодняшний матч-не финал. Пусть Сульшер уже не игрок, а тренер, но его опыт и энергетика зарядили игроков на этот феноменальный камбэк! И ПСЖ смотрелись прекрасно, но «Манчестер» был просто великолепен! Спасибо тебе Оле! Спасибо Манчестер! Спасибо Аякс за этот праздник потрясающего футбола!