1 мин.

Мы в еврокубках!

Erste Runde Olmütz, dann zum HSV! Vielleicht nach Liberec, da kaufen wir ‘ne Frau. Vielleicht Valencia, vielleicht Kerkrade, vielleicht nach Genk, totale Eskapade...... EUROPAPOKAL, EUROPAPOKAL, EUROPAPOKAL, EUROPAPOKAAAAL!!!!!

 

Друзья мои! Сегодня для нас произошло наконец-то долгожданное и историческое событие! За 2 тура до конца сезона мы гарантированно попадаем в еврокубки!!!!!! В силу того, что сегодня Гамбург потерпел настоящее бедствие в Хоффенхайме, проиграв со счетом 1:5, мы теперь имеем от северян недосягаемое для них преимущество в 8 очков, что автоматически и гарантированно позволяет нам сыграть теперь как минимум в Лиге Европы! Ураааааааа! Это просто грандиозный день и потрясающий уикенд! Как же все символично: победа в Нюрнберге, хет-трик Барриоса, 3 голевые передачи Сахина и Гамбург после этого еще проигрывает! Отлично! Теперь мы можем спокойно и уже без всякого давления, которое было раньше, не только доигрывать сезон, но и бороться за 3-е место! Потому что теперь мы в любом случае уже ничего не теряем!

Поздравляю всех, кто неравнодушен к «Боруссии» и кто ждал так долго этого дня, с выходом в еврокубки! Наконец-то мы покажемся на европейской арене! Наконец-то мы теперь можем думать о более престижных и серьезных вещах, чем просто выступления в Бундеслиге!