2 мин.

Миллион алых роз. Почему новый альбом Егора Крида стал пророческим для «Ливерпуля» и «Зенита»

Добрый день, мои дорогие читатели. Мне очень не хотелось писать статью в такую восхитительную погоду, но позвонил Пашу и обязал выполнить договоренность. Поэтому пришлось начиркать тут пару мыслишек. Сорян, если получилось сыро.

Начну с преамбулы. Проснулся в 10, поехал похавал в Black Star Burger, посмотрел инаугурацию Путина, потом немного попикапил девочек на станции метро Арбатская, стрельнул пару номеров. Вечером вызвоню. Одна из них, шикарная девушка-брюнетка лет 27-и в легком красном платье и с сочной попкой, запала мне в душу. Схожу с ней завтра на свидание.

И пока тут занимался делами и катался по Белокаменной, словил себя на мысли, что Егор Крид в своих новых песнях по сути предугадал расклад в чемпионатах и расстановку сил по итогам сезона. Не верите? Судите сами.

 

Песня "Слеза".

 "О чёрт, меняю отели, эти модели в постели мне так надоели

Я снова растерян, я снова пишу, но сотру сообщения".

Поняли, на что я намекаю? Это же по сути описывает душевные скитания Ману Фернандэша и его историю с отсутствием постоянной пассии. Именно благодаря этому "мотор" красно-зеленых внес свой вкалд в золото, не распылялся и сосредоточился на игре.

Интересно? Идем дальше.

Песня «Слеза», третий куплет:

 «Но нет же, так хочется выиграть,

Твой первый ход,

В середине ставь крестик.

А конец у игры постоянно вничью,

Когда можно быть просто быть вместе.»

Алё, это же «Зенит» и его попытки победить в конце чемпионата, но результат отрицательный.  Ничья с ЦСКА? Пожалуйста! «Краснодару» слили? ДА! «Ростов»? Естественно ничья. 

А со "Спартаком" первая игра не в счёт, это было давно и уже все забыли тот эпизод, немытые реабилитировались и облажались по полной.

Хотите ещё? Вот это вообще удар ниже пояса:

«Вскрывай свои карты, там сердце, но пики.

Ведь нужен тебе, когда есть бабло, и когда я на пике.

Миллионы моментов! Я давал тебе всё! Забыть? Не вопрос!

Но я помнил и помню каждую из отрезанных и подаренных роз.»

Картина маслом, блэт! Это совокупность общественных отношений внутри «Ливерпуля», все эти терки со звездностью Салаха, зарплатами, вечным психозом Клоппа. Пики, я на пике. Сюда бы ещё Пике из Барселоны и всё.

В общем я сказал всё, что думал. Ставьте «+» и подписывайтесь на блог. Мы стараемся ради вас!