4 мин.

Не корысти ради

Моя команда, название пришло в голову неожиданно, так со мной вообще частенько случается, разные строчки из песен всплывают в голове, иногда к месту, иногда - нет. К месту ли эта строчка? Решать Вам. Вы знаете, кстати, откуда она?

ВРАТАРИ:

Рыжиков - почему я выбрал именно Сергея? На мой взгляд, говорить о том, что Рубин станет в разы больше пропускать преждевременно. В ворота Рубина в матчах с Твенте влетело четыре мяча, три из них  после стандартов и один после шикарного дальнего удара. Никаких системных сбоев в обороне пока не наблюдается. Твенте шикарно исполняет стандарты и имеет хорошие ростовые показатели(интересно как с ними справится Зенит), в России таких соперников у Рубина на старте не предвидится. В качестве прогноза добавлю, что у Рыжикова опять будет больше всех "сухарей" в Чемпионате.

Городов - я не знаю этого вратаря, не видел его в игре ни разу, но говорят, что хороший. И я поверю этим людям, потому что нужно доверять друг другу, хотя бы в вопросах фэнтази.

ЗАЩИТНИКИ:

Ансалди - я уверен, что этот сезон станет последним для Кристиана в качестве игрока Рубина. На мой взгляд, он созрел для крепкого европейского клуба, думаю, понимает это и сам футболист. Поэтому на месте Криса было бы логичным приложить все усилия, чтобы оказаться в серьезном европейском турнире. Ждите от него несколько голов и голевых передач в первом круге.

Игнашевич - Широков обещал остановить Игнашевича, я думаю, что Сергея это только подхлестнет и он продолжит забивать голы. Надеюсь, что ЦСКА в кои-то веки перестанет следовать привычке "гол за игру". Ну как надеюсь? Если не перестанет, расстроюсь не сильно.)

Ятченко - Дик все ищет и ищет левого защитника для Сборной, я считаю, что пора бы Бородюку создать видимость тренера национальной Сборной и предоставить Адвокату информацию об этом парне. На мой взгляд, отличный фланговый защитник, отвечающий все современным стандартам. Уровень Терека Вас смущает? Отсутствие опыта? А Янбаев с Анюковым в топ-клубы откуда пришли, не напомните? Почему-то Дель Боске не боится наряду с Пике и Рамосом вызывать то защитника Осасуны, то Атлетика, Адвокат же как заведенный говорит о недопустимости экспериментов. Ну ладно, давайте наигрывать Биляша в обороне.

Молош - он бьет штрафные, он классный.

Бурлак - вот с Тарасом у меня связаны особые надежды в предстоящем сезоне. На мой взгляд, это будущее Сборной на долгие годы. Харизматичный, резкий, по манере и внешнему виду напоминающий Кьеллини Бурлак обязан воспользоваться шансом. Дюрица, Баша и Илич - это не те конкуренты, ради которых стоит протирать банку, по крайней мере до уровня Родолфо им еще плясать и плясать. Вперед Тарас, я верю в тебя!

ПОЛУЗАЩИТНИКИ:

Гатагов - да-да, можно еще долго ржать над "тулупом" и тем невооброзимым промахом, тем не менее, Алан был единственным светлым пятном в прошлогоднем Локо, на мой взгляд. Он нестандартен, работает двумя ногами и по-настоящему голоден до футбола. Между прочим, западные агенты, наблюждающие за нашей молодежью, в первую очередь отмечают именно Гатагова. Но у всей московской футбольной молодежи есть одна проблемка - "москоуневерслипс". Руки прочь от Алана, губыботаксомнакаченные девочки.

Георгиев - у него красивая жена. А еще я думаю, что ему очень не хочется прозебать в Тереке всю оставшиюся карьеру, футболист он интересный, с пасом и ударом. Благо, дерзай.

Данни - Мигель суперстар.

Ионов - Быстров - выздоравливай, Алексей - не упускай.

Махмудов - Шешуков лучше играть не стал, Кариока - пассажир, Дринчич уехал, Валикаев. Эмин - второй после Тараса, за кого я буду персонально болеть в этом году. Прекрасный современный центральный хавбек растет, между прочим, даю голову Ловчева на отсечение, что осенью вызовется в Сборную.

НАПАДАЮЩИЕ:

Вагнер Лав - один из моих самых любимых игроков вообще. Он мегакрут, он может заиграть в любом топ-клубе, кроме Барселоны. Когда я играю в футбол, а происходит это раза 3-4 раз в неделю, я стараюсь быть похожим на него. Не получается. Я не заиграю в любом топ-клубе, кроме Барселоны.

Дядюн - Владимир будет играть до лета на безальтернативной основе, он поскитался по арендам, окреп и, на мой взгляд, готов выйти на новый уровень. Я хочу, чтобы у него все получилось.

Дзюба - хотел скопировать и вставить, но Дзюба - не Владимир. Он Артем. И он вытеснит Веллитона из Спартака, вот увидите. Суареса, похоже, окончательно затянули загребущие лапы российского шоу-бизнеса. Обратного пути нет. Да еще и эта досадная травма пятки. В Сборную его!

Как видите,  железными аргументами моего выбора чаще всего являются либо "я верю", либо "он классный". И в этом мое преимущество. В чем конкретно? А вот этого я Вам не скажу.