Русским языком про немецкий футбол
  • Лента блога
    Автор Анна Сунцова

    Виннеркузен! Обзор 29-го тура Бундеслиги

    «Байер» официально стал чемпионом Германии, прервав 11-летнюю гегемонию «Баварии». И сделал это красиво – разгромив «Вердер» на глазах собственных болельщиков! Об историческом достижении «Леверкузена», интриге в зоне ЛЧ и борьбе за выживание внизу таблицы – в обзоре 29-го тура от Бундеслиги.ру.
    +28
    Автор Svetlana Gavrish

    Превью 29-го тура Бундеслиги

    В очередном туре немецкой Бундеслиги нас ждет много интересных матчей. Кто выиграет в противостоянии двух «Боруссий», станет ли чемпионом «Байер» уже в этом туре, сможет ли «Бавария» одержать победу. Скоро узнаем.
    +23
    2
    Автор Иван Зеленский

    Без шансов для английских гостей. Обзор первого матча 1/4 финала Лиги Европы Байер - Вест Хэм

    Команда Хаби Алонсо — единственная в топ-лигах, которая не проиграла в этом сезоне ни одного матча. Феноменальное достижение, и Бундеслига у них уже в кармане. На очереди ЛЕ?
    +17
    1
    Автор Полина Догункова

    Ничья в Лондоне

    Обзор матча «Арсенал» — «Бавария» в 1/4 финала Лиги чемпионов
    +6
    Автор Svetlana Gavrish

    Интрига растет! Обзор 28-го тура Бундеслиги

    Правда, не в борьбе за чемпионство - пришло время, когда интересен не лидер, а интересны догоняющие и низ таблицы. Проигрыши «Боруссии» Дортмунд и «Баварии» сохраняют интригу в чемпионате. Об этом, и о многом другом в традиционном обзоре тура от Бундеслиги.ру
    +32
    4
    Автор Polina_malina

    Превью 28-го тура немецкой Бундеслиги

    В очередном туре немецкой Бундеслиги нас ждет сразу два поединка за попытку спастись - в Кёльне и в Майнце, откроют тур «музыканты» с гастролями во Франкфурте, ещё в субботу «Баварию» ждет испытание в Хайденхайме, а нас ждет матч тура от третьей и четвертой команд лиги: Дортмунд против Штутгарта. Воскресенье порадует не только поездкой «Аугсбурга» в гости к «Хоффенхайму», но и интересной вывеской в Вольфсбурге.
    +29
    1
    Автор Саша Булычева

    «Байер» и «Кайзерслаутерн» едут в Берлин! Обзор матчей 1/2 Кубка Германии

    Первый за 13 лет полуфинал без команд из Бундеслиги и крупная победа «Байера». Какими получились матчи 1/2 Кубка – читайте в обзоре «Бундеслиги.ру».
    +57
    8
    Автор Lilichkaaa

    Феномен «Байера». Обзор 27-го тура Бундеслиги

    Долгожданная победа «Боруссии» Дортмунд над «Баварией», спасение «Байера» в компенсированное время, и очень много ничьих - об этом, и о многом другом в традиционном обзоре тура от Бундеслига.ру
    +43
    1
Показать ещe