1 мин.

Похмелье продолжается.

Итак, после пьянящего выступления женской баскетбольной сборной, которая достигла своего пика в матче со сборной России постепенно наступило отрезвление.

Вот как это происходило:

1. Убийство судьями этой этой пока самой лучшей СБОРНОЙ нашей страны за всю её историю в матче женского чемпионата мира по баскетболу в полуфинале. Чешки не заслуживали этой победы. В финале с американками должны были играть судьи ФИБА. Так было бы справедливо

2. Там же был проигран (уже по делу) матч против Испании за бронзу.

3. Очковый сухарь, привезённый хоккейным минским Динамо с выезда по всей России. Болезни прошлого сезона, оказывается, никуда не делись.

4. Гандбольное Динамо проигрывает последние 13 минут Чеховским Медведям и в итоге крупно уступает. Одно хорошо, что Горбок всего один забросил.

5. Вчерашний проигрыш молодёжной сборной по футболу в Италии оставил двоякое впечатление. Играли неплохо, но защита - "хавайся у бульбу". Сами себе всё привезли. 0:2 вместе с небольшими шансами на отыгрыш такого преимущества на следующей неделе.

6. Ну и наконец, венец - унылые 0:0 в Люксембурге. Команда без мозга. Его не было ни на поле (Александр Глеб), ни на скамейке (Штанге решил сыграть в двух опорников и одного нападающего). Корниленко и так деревянный, а без помощи из глубины превращается в хорошо сохранившийся вековой дуб, вросший корнями в штрафную. При этом сборная Беларуси ходила пешком. Пешком нельзя обыграть никого.

Так хочется выпить..... Нальёт ли кто-нибудь? Лицам албанской национальности не беспокоиться. Не поможет.