1 мин.

21.04

Бавария - Лион х2 за 2,24 ставка 62,5 ----- счет 1:0

Второй матч первой лигочемпионской сессии нас сегодня ожидает. Пусть не такой яркий по своей вывеске, как вчерашний, но цена его абсолютно та же самая. Что немцы, что французы давненько не добирались до таких высот, как сейчас, а сучетом вчерашнего поражения Барсы перед обоими замаячила реальнейшая перспектива взять кубок чемпионов.

Не сыграет Ван Боммел сегодня. Сколько бы ни говорили про то, что незаменимых не бывает, что не может команда держаться на одном игроке, - все это конечно верно. Но Марк в этом сезоне ведет игру Баварии в центре поля совершенно отлично, держа нити игры в своих ногах очень плотно. И его потеря накануне такого сверхважного матча не пройдет для команды бесследно, мягко говоря.

Лион же, по сути сейчас полностью затачивается под ЛЧ, поскольку во-первых, ни для кого не секрет, что их президент Жан-Мишель Оля бредит выигрышем Лиги чуть ли не больше Арсена Венгера,а во-вторых, шансов на победу в чемпионате у Лиона сейчас наверно еще меньше, чем на успех в ЛЧ.

Поэтому сегодня французы сделают все возможное, чтобы засушить игру, а отсутствие Марка ван Боммеля только поможет им в этом.

Банк 1000

+78=2-85