4 мин.

3. Подводим итоги уик-энда

Кто не читал, продолжаем эти темы 

 

Выходные прошли, подводим некоторые итоги. Мы ставили 2 ставки по системе описанной в предыдущем обзоре. Чтож, подведем итог.

Список 1. 

1. Токусима-Нагоя П2 2,57 2-2 Проигрыш

Нагоя-это типа нашего Динамо. Титулованный клуб, один из лидеров японского футбола. В прошлом году испытывал трудности с финансами, сильно омолодили состав, и, неожиданно для все, вылетели в первую лигу. Состав и игра этой команды никак не соответствует уровню 1 лиги, да и стартанули резко, и я нарушил одно из основных правил-никогда не ставить на команды, чьи игры не смотрю. 2-ю Японскую Лигу, увы, даже в интернете не нашел нигде где посмотреть, поэтому игру не видел. Из за этого, выбор этой игры признаем моей ошибкой.

2. Кристал Пэлас-Лестер Ф2(0) 3,6 0-0 Расход

В этой ставке я даже не сомневался, это как раз тот случай, когда кэфы явно не соответсвуют силе команд. Лестер, как минимум, не слабее Саупгемптона, да и Варди последнее время вновь поймал свою игры (Забил он и в этот раз). Скажу больше, я ставил без нуля, соблазнил кэф 4,92. Кто аккуратный, и поставил с иксом за 2,05 ( я указывал на эту возможность) у тех игра сыграла

Начало вышло радужным. Лестер быстро повел в счете. Во втором тайме довел счет до 0-2. Ну а дальше случилось то, что случилось. В любом случае, выбор игры считаю верным. (При этом, в жизни не взял бы эту же игру за, скажем, 1,7)

3. Саунтгемптон-МанСити П2 1,84 0-3 Выигрышь

Байер-Бавария П2 1,74 0-0 Проигрыш

Вот в этой паре был уверен сильно. Про Манчестер и говорить нечего. Если эта команда испытвает проблемы с реально сильными противниками (хотя состав позволяет, мне кажется, добиваться большего и в Англии и в Европе), то свои очки МанСити берет очень уверенно. А турнирная ситуация потери очков с Саупгемптоном (не в огорчение его болельшикам) не предполагает. Все так и произошло, МанСити уверенно победил 3-0.

С Баварией немного сложнее. Я вообще не люблю ставить на эту команду. Во первых, как я уже писал, она сильно переоценена, и кэфы понижены. Во вторых, в отличии от, например, от Реала и Ювентуса, которые играют на победу всегда, даже, если это не особо нужно с точки зрения турнирной мотивации, Бавария, если турнирное положение позволяет (а оно позволяет почти всегда) может устроить себе небольшие игровые каникулы. Рассчет был на то, что баварцы злы, после домашнего проигрыша Реалу. Рассчет не оправдался(  Да, они играли не плохо, имели преимущество и моменты, но, явно, пупок рвать не собирались. Жаль, но что поделать...

4. Вест-Бромвич-Ливерпуль П2 1,93 0-1 Сыграла

К Ливерпулю я отношусь с большим уважением. Помню, как они выносили всех и вся. Помню, как расстроился, когда их на долго исключили из Еврокубков, после трагического финала с Ювентусом (погибло много народу из за английских хулиганов). Посленее время Ливерпуль ушел на вторые роли. При Роджерсе был всплеск, борьба за 1-е место, при очень интересной игре. Но, как то быстро откат, Роджерса те. кто носил на руках стали проклинать (Знакомая история, не так ли?). Теперь вот в элиту их пытается вывести Клопп. Очень интересный тренер, и игра у Ливера есть. Но стабильности никакой( Особенно нет умения брать свои очки, без чего чемпионами не становятся (а вот с конкурентами, как раз, парни Клоппа играют более, чем успешно)), Поэтому, я не ставлю на Ливер с кэфом 1,2-1,3 (и часто оказываюсь прав, но ставлю с кэфом 2-2+. Конкретно в воскресенье Ливерпуль не подвел, и помог вывести линию в плюс.

Финансовый итог

1. -100 долларов

2. 200 долларов расход -100 долларов +40*1,93 =-22,8 долларов

3. -600 долларов

4. +930 долларов

Итого наша прибыль составила 202 доллара

Линия 2.

1. Боррусия Д-Айнтрахт П1 1, 48 3-1 сыграла

Спортинг-Реал П2 1,43 2-3 сыграла 

Общий кэф 2,116

Ну тут все понятно. Только реал заставил немного понервничать. Первая игра сыграла, мы уже в плюсе и играем дальше фри ролл.

2. Сересо-Осака-Гамба Осака П2 2,46 2-2 Проигрыш

3. Хиросима-Йокогама П1 2,31 0-1 проигрыш

Счет был не по игре, но это бывает. Нельзя всегда угадывать)

4. Спартак-Зенит П1 2,53 2-1 выиграла

Ну тут много писать не буду. На сегодня, Спартак просто сильнее. И игра (за исключением короткого отрезка) это подтвердила. Могла ли ставка не сыграть? Конечно. Как и любая другая. И я про это предупреждал. Но выбор считаю верным.

Итог Линии 2 50*2,11+10*2,11*2,53-100 (наша ставка) =+59 долларов

Итог выходных + 261 долла плюч к нашему багкроллу. Пустячок, а все равно, приятно.

Ближе к выходным расскажу еще о некоторыъ системах, и напишу мои соображения по матчам уйк-энда