1 мин.

Зачем нам матчи сборных?!

Вчера после очередной порции отборного футбола Лиги Чемпионов я задумался,а зачем нам с Вами господа нужны матчи сборных?Аргентина,Бразилия,Испания,Монголия не важно!Всё равно это далеко от главного турнира старого света!Может это дать прошлому и мы просто не можем бросить турниры для сборных?Лично мне не приятно когда игроки моей любимой команды едут в сборную,там получают травму,а потому не могут помочь команде в чемпионате страны,Лиги чемпионов и т.д. 

Согласитесь не приятно?

Возможно я "высосал" всё это из пальца,но не знаю как Вам,а мне не интересно смотреть матчи нашей ВЕЛИКОЙ сборной,ЧЕ,ЧМ и т.д.

Я считаю бредом сумашедшего фразы и цитаты,что,мол нам не нужен клубный футбол там одни легионеры,а не россияне как было во времена Серпа и Молота и бла-бла-бла!Ну это же бред!Мир давно интернационален,мы все дети мира,а так говорят ограниченые люди с узким кругозором....

К чему я всё это написал?Не знаю,хотелось с Вами поделиться и услышать Ваше мнение по поводу нужны ли нам матчи сборных,ЧМ,ЧЕ или ЛЧ действительно напорядом выше уровнем. 

Что вы думаете?Отпишите в комментариях.

ЗЫ. Жду гадких комментов)