1 мин.

Свободный агент, способный помочь «Брэдфорду» подняться в классе

Главный тренер "Брэдфорда" Стюарт Макколл весьма огорчен результатом прошедшего сезона, в котором его подопечные в драматичном финале плей-офф на "Уэмбли" проиграли "Миллуоллу" и не смогли подняться в Чемпионшип.

Макколл должен плодотворно поработать с командой в текущем межсезонье и найти нужные слова для каждого игрока. Но не стоит сомневаться, что тренер обладает достаточным характером, чтобы поднять боевой дух команды и сподвигнуть их к новой борьбе за повышение.

Несколько новых приобретений помогут в решении этой задачи. И Макколл уверен, что его парни могут сделать это уже в мае следующего года.

Прежде всего команде необходимо закрыть проблемные позиции в центре полузащиты. И тут ко двору как никто другой пришелся бы ставший в начале лета свободным агентом Хоуп Акпан.

Игрок покинул "Блэкберн" после вылета из Чемпионшипа. За два года в команде он принял участие в 60 играх.

Мощный полузащитник добавил бы динамики средней линии "Брэдфорда", а его способность взять игру на себя и переломить ход встречи очень пригодились бы команде.

Интерес к 25-летнему нигерийцу вне всякого сомнения будет велик, и Стюарту Макколу необходимо будет поторопиться, чтобы заполучить его в команду.

Хоуп Акпан