2 мин.

«Бои по правилам ТНА» - лучший турнир российского кикбоксинга

«Бои по правилам ТНА на Кубок TATNEFT» были признаны лучшим турниром в российском кикбоксинге по итогам минувшего сезона. Награда была вручена организаторам боев в Москве в рамках специального мероприятия «Орион Awards».

«Орион Awards» - Национальная премия в области профессионального кикбоксинга. В рамках премии эксперты из мира кикбоксинга на протяжении года просматривают все турниры, проходящие на территории Российской федерации, после чего определяются три финалиста премии. В финале жюри, состоящее из прославленных спортсменов и тренеров, а также промоутеров и представителей СМИ, отдают свои голоса за номинантов.

После подсчета голосов «Бои по правилам ТНА» одержали уверенную победу в номинации «Турнир года». Эта награда станет не только подтверждением высокого уровня проводимых мероприятий, но и новым вызовом для организаторов, которые подготовят новые сюрпризы для всех любителей единоборств к предстоящему сезону.

Президент Чемпионата «Бои по правилам ТНА», директор Ледового дворца спорта «Татнефть Арена» Святов Андрей Александрович:

«Сезон 2019 Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на кубок TATNEFT» это результат плодотворной работы всех лет существования проекта. Это закономерный итог слаженной работы профессионалов. С каждым годом интерес к проекту возрастает, а сам проект активно расширяется географически. Напомним, что осенью 2019 года был проведён совместный турнир в Китае»

«Мы получаем огромное кол-во положительных отзывов от мировых экспертов в мире единоборств. «Бои TNA» были отмечены в номинации «Всемирный спортивный промоушен – 2019» премии «Спортивный Оскар». Также хочется отметить, что бойцы, уверенно заявившие о себе и показавшие своё мастерство в ринге TNA, в дальнейшем становятся участниками других всемирно известных турниров.»

«По итогам прошедшего 2019 года единственная премия «ORION» по кикбоксингу в России признала Чемпионат мира «Бои по правилам TNA» - турниром года! На церемонии вручения премии было отмечено, что проект «Бои TNA» является одним из самых значимых, долгосрочных и престижных турниров в сфере кикбоксинга.

Мы благодарим за высокую оценку и обещаем, что 13 сезон Чемпионата будет ещё более зрелищным!»

Благодаря высоким стандартам, действующим в группе компаний «Татнефть» и поддержке Правительства РТ, Чемпионат «Бои TNA» является значимым событием в мире единоборств.