3 мин.

«Водитель для Марии», 6-я серия

 

- Э-э... Это моя новая девушка...

 

Проблеял этот небритый пенсионер, возомнивший себя секс-символом. Он обнял угрюмую девицу в задрипанной косухе за плечи. Они тут же начали сосаться. Что за бля*ская парочка на мою голову??!

 

- Девушка? Какая по счёту за сегодня? - талант язвить это то, что у меня не отнять никакими грёбаными дисквалификациями.

 

- Я его последняя любовь, - хрипло сказала девица, пока мужик пялился на меня, пытаясь отдышаться после поцелуя. - Как же здесь душно!

 

А потом она расстегнула свою косуху.

 

 

Хммм, кажется, я её знаю. Именно про нее Айзенбад как-то пошутил "Мария, будь у тебя сиськи такой-то, ты бы полностью вытеснила Серену с рынка!" Макс тогда получил затрещину, а фамилию этой я удалила из памяти навсегда. Глядя, как её буфера едва не вываливаются из обтягивающего топа, я вдруг вспомнила фотку из инсты Серены с одной полячкой. Надеюсь, с Этой нас никто не снимает. Чего чего, а сливов с подписью "Блондинка и Сиська-2" я не вынесу.

 

"Сиська и Блондинка-1"

 

- Ребята, вы кто такие вообще? И чего вам от меня всем надо? - я могу долго терпеть на корте, на прессухах, на шугаринге, но эти двое вызвали у меня острое желание убить кого-то по-настоящему.

 

- А ты дурочку-то из себя не строй, - сисястая лузерша подняла голос. - Я всё видела. И как вы Роджера порешили. И как ты металась словно раненая тигрица в клетке. Что, "пальчики" подтирала? С Фелисиано взять нечего, он разведёнка и брошенка, а у тебя 18-каратные серьги от Тиффани. А на пальце перстень с огромным брюликом. Сымай. Лучше сама, а то я и помочь могу.

 

Сиська-2 явно была под наркотой. Это величайшая подстава, и об этом будет в моей книге (в самом-самом конце, не скажу на какой странице!). У нас в теннисе многие жрут что попало, ни в чём себе не отказывают, а в дисквал за безобидные витамины отправили почему-то меня. Хотя я-то прекрасно знаю "почему", и кто это "почему" заказал. Не спрашивайте, просто закажите мою книгу и ваш мир перевернется! Да что там - вы буквально ох**те.

 

- Эй, вы прикалываетесь? - я рассмеялась немного нервным смехом. - Говорю же, я здесь ни при чем. Я уже все объяснила этому... эй, как там тебя? Фелисиано. Помогите лучше отыскать мой саквояж. И тогда я смогу угостить вас плиткой "Шоколадного поцелуя", - решила я перевести склоку на "дружеские рельсы", и заодно подготовить себе возможность для бегства.

 

- Не люблю шоколад, - заявила шантажистка. - Предпочитаю секс.

 

Закурила какую-то вонючую сигарету, явно с гашишем, и пошатываясь, пошла на меня на своих длинных ногах, затянутых в кошмарные джинсы.

 

- Стой, где стоишь, - предупредила я наглую тварь в обносках Курниковой.