1 мин.

Последние 8, Раз!

Сегодня первый день в плэй-офф MLB и он начинается разу с трех игр. В матче Доджерс-Кардиналс я не смог определится с тем, кто этой ночью победит, так что скипанул

Зато есть матч, в котором для меня все заранее ясно - это матч Янкис-Твинс всё яснее некуда. Стартовые питчеры: Сабатия-Дунсинг, игроки просто-напросто разных калибров. СиСи с отличной карьерой и проведший превосходный сезон, и пробившийся в стратовые питчеры малоопытный реливер Твинс. Игра в Нью Йорке, стадион будет просто ломится от зретелей и после первого хомяка хозяев не сомневаюсь, что или рука питчера гостей начнет непроизвольно трястись, или его подальше от горя заменят. Вчера бул-пен Твинс в полной мере участвовал в игре против Тайгерс и вряд ли успел востановится, от них спасения ждать тоже не приходится.

Прогноз: крупная победа Янкис

Второй матч, в котором я более чем уверен в победителе, это игра Филис-Рокис. SP: Ли - Хименез

Игра будет менее предсказуемой, но мной выбор сделан: отличный лайн-ап с лучшим показателем по хоум-ранам и ранам в AL, более мастировитый SP, домашняя арена и прошлогодняя победа в мировой серии подсказывают мне победителя - Ф.и.л.а.д.е.л.ь.ф.и.я.