2 мин.

Последние трансферы Blue Square Premier, или как менялись "Кроули", "Лутон" и "Йорк"

Трансферные новости последних дней лета Конференции - в очередном обзоре нашего блога.

Крэддок - в "Оксфорде"

22 августа мы писали уже о Крэддоке - главном бомбардире "Лутон Таун", и тогда Ричард Мани уверял, что никуда Том не перейдет. Но в итоге 23-летний форвард, интерес к которому проявляли многие клубы Лиги, подписал 3-х летний контракт с "Оксфордом". Кевин Томас, президент "Оксфорд Юнайтед", в интервью "Oxford Mail" заявил, что “считает это приобретение крайне удачным, и рассчитывает, что Том сможет помочь клубу, особенно учитывая его довольно молодой возраст и перспективы развития”.

Непонятно только одно - что теперь будет делать “Лутон”, лишившийся своего лидера в последний день межсезонья.

Броди - в “Кроули”

Фантастика, но новость про то, что “Кроули” желает усилиться еще одним форвардом, и последовавшая затем новость про переход в клуб Бена Райта, получили продолжение. Шестого нападающего за лето “Кроули” также приобрели у своего соперника, обескровив на этот раз нападение “Йорк Сити”.

Ричард Броди с 2007 года в “Йорк Сити” провел 135 матчей, в которых забил 53 гола.

Заменить Броди “Йорк” рассчитывает Леоном Константином, 32-летним форвардом, ранее поигравшим за “Миллуол”, “Лидс” и “Олдхэм”.

Терри Браун - лучший менеджер августа, Виейра - лучший игрок

Собственно, никто и не сомневался - Терри Браун был награжден званием лучшего менеджера по итогам августа по заслугам. Выступление “Уимблдона” в августе было стабильно солидным.

Лучшим же игроком августа в лиге признан Магно Виейра, воспитанник бразильских пляжей, новичок “Флитвуд Таун”, в стартовых матчах забивший за свой клуб 5 голов.

Видео: “Рашден” - “Уимблдон”.

На сайте “Уимблдона” появился 5-минутный обзор матча 24.08.10 против “Рашдена”

Из “Мю” - в “Олтринхэм”.

“Олтринхэм” пополнил свой состав центральным полузащитником, последние три сезона права на которого принадлежали “Манчестер Юнайтед”. Сэм Хьюсон, 21 года от роду, был заигран за сборную Англии в возрасте до 19 лет, в том числе и на чемпионате Европы, где играл против сборной России.